Флудилко

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
<font color=#000066>Freedomer</font>, в Такемикадзучи 1,5 оказывается нет подставки. Они отдельно продаются ?
 

Blind_Angel

Active member
На ХЛЖ появилась стоимость доставки Неозеонга, - 13700у.
Для сравнения, доставка PG Strike Freedom (цена 20000 как и у зеонга) в два раза дешевле!!

В нашем сообществе есть фанатики желающие приобрести эту уродскую бандуру, интересно?
 

Areck

New member
Ну я даже не знаю, с одной стороны конечно для фаната и как средство украшения интерьера (интересный элемент) можно было бы взять, но глянул я на цену, есть гораздо интереснее модели достойные вложения этих средств.
 

andreil

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
А что? Представьте себе эту модель в масштабе 1/48:bm: С соответствующей детализацией...
 
Последнее редактирование:

Snakesp

Active member
А не знает ли кто-нибудь из коллег где можно раздобыть фигурки сидящих пилотов в масштабе 1:144?
 

Gluk

New member
Слышали новость - бандай отозвал свежевыпущенную HGUC 1/144 MSZ-005A1 Zeta Plus (Unicorn Ver.) из-за дефектов формы.
453454354334543.jpg

Я прежде о таком промахе от бандая не слышал
 

gundamixo

Active member
Думаю, дефективные должны стать коллекционными : ) Вот тут дефективный например http://www.gunjap.net/site/?p=190754 На коробке кстати тоже изображена дефективная передняя юбка.


Добавлено через 1 минуту
Snakesp, есть вот такие человечки http://www.hlj.com/product/WAVOP-435
 
Последнее редактирование:

Snakesp

Active member
gundamixo,
Хорошие человечки, качественные. Только сидящий пилот там один из 23х фигурок :)
Грамотные маркетологи, что поделать. Хоть бы двух пилотов делали - остальные позы-то по двое сделаны.

Но отливки действительно качественные. Правда пилота пришлось чуть-чуть напильником поточить в области спины, а то в кокпит не лезет - великоват самую малость.
 

DartEngel

New member
Наконец нормальные фото Хай-Ню ХВС комплекта
4.jpg 5.jpg
Все выглядит весьма интересно, но...сразу понятно что ни мега-ружье, ни мега-щит он нифига нормально держать не сможет:fp:
 

Александр

Координатор
А нафига он тогда нужен на спине? Хотя выглядит масивно. Кстати кто с гг заказывал? Как они к нам там относятся? Без проблем и танцев с бубнами?
 

DartEngel

New member
И как итог одна поза
2.jpg
Что-то я не совсем понял этот пятнистый щит в комплекте:bw: Это просто как пример окрас и в стандарте он будет белым или какой изврат типа обклей-ка:fp:
На гг сие добро 55 американских енотов...и это без доставки...:fp:
 

Александр

Координатор
Вроде было фото где щит представлен сокращённым в комплекте с остальными партсами. Лично меня далматинский камуфляж тоже побесил. Ну так кто пользовался гг?
 
Последнее редактирование:
Сверху