НЕ кавайная коллекция ^^

Лайтер

Летописец Анжи
Люк... :bh: никак не хочет ко мне, зараза своевольная. :)
Кенши тоже гуд. :ay:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Хех) я решила вспомнить про свою несчастную позаброшенную темку с коллекцией, и начать спамить своими куклофотками здесь, вместо общей темы с обсуждением. Так, пожалуй, лучше будет.
Итак, поехали...

Эти фотки у меня валялись недели две, если не три, не разобранными.
Над созданием сего шедевра мы (не я, а именно мы) бились, корпели и матерились полвоскресенья. Одна бы я ни за что не справилась, помогал муж. А все потому, что вздумалось мне поменять своему мальчику ножки :bm: Типа гэта лучше сидят на специальных ножках с пальчиками "врастопырку".... Да пофиг на чем они вообще сидят!!! Теперь я очень сильно сомневаюсь, что вообще буду этому парню какие-то части тела менять) Только если вместе с перетяжкой :bm:
На данный момент у меня сложился не завершенный образ, однако, важная его часть. Потом еще сюприз будет))) Но и сейчас, вполне узнаваем, капитан первого отряда Шинсенгуми, Окита Соджи с собственной персоной :ba:
Хотя... сдается мне, судя по его лицу, что пока еще он должен зваться Соджиро :ab:

01.jpg 01а.jpg 02.jpg 07.jpg 08.jpg 11.jpg 14.jpg 15.jpg 15а.jpg 16.jpg 101.jpg 102.jpg 103.jpg

Нуу... как-то так :bk:

А это тизер для следующей "передачи": :ae:
Фабрика ФорматовБезымянный.jpg
 
Сверху