Шарнирные куклы

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Blaue Nebel, не, пока ничего не заказывала, но хочу кулачки для "мимими" образа х)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Первые посылки :3

Сегодня наконец-то обновочки из других стран))
Заказы с Coolcat и Ebay :bx:

Распаковка :3
Сначала открыли коробочку от кулкет, в которой был милый комплект в горошек, туфельки и кружевные колготки :hehe:


Затем миниатюрную коробочку с ибея, в которой мирно покоился золотистый паричок :ay:
Примерка :3
К сожалению атмосфера не располагала к фото, уже смеркалось, поэтому впечатление может сложиться двоякое, парик в живую смотрится очень мило и прекрасно подходит под цвет глаз Юкино. Качество также порадовало, сшит аккуратно, мягкий на ощупь и очень густой :3

Туфельки. Спереди выглядят хорошо, довольно аккуратные, легко надеваются на ножку, сбоку видны заломы, но в принципе не критично и свой ценник оправдывают. Отлично подошли под цвет недавно сшитого платья)
Колготочки. Обычный капрон, очень легко надеваются и прекрасно сидят :3

И наконец аутфит от марки Dandelion :3 В набор входят футболка, шортики и ободок. Великолепно сшито, верх сидит свободно, на динамитке будет смотреться более сексуально, а у нас сыграет роль пижамки :ah:


В общем приобретенными вещами довольна, надеюсь в скором времени потрачусь на что-нибудь ещё, всем спасибо за просмотр :bx:
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Genser, Парик это главное! :D
Мальчик хорошенький, это уже окончательный образ?)
 

Genser

Member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Из окончательного образа тут только парик :) хочу глаза более яркие)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Genser, грац)) красивый :3
мейк классный, очень нравится)

Genser, а что за молд? Расскажи, пожалуйста)
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Genser,
обычно холодна к блондинам, но этот просто совершенство :nosebleed:
 

Genser

Member
Alex Merc,
Перехожу на 70+ потихоньку) все-таки мсд - это не для меня. как барби воспринимаются хд
 

yukiusagi

Nena Trinity
Genser, мне тоже МСД маленькими кажется, но на 70+ я, наверное, не перейду, меня интересуют только девочки, для них 70+ многовато..

Немного поспамлю своими девчонками, у них новые парики


IMG_2866 by ルナゆい, on Flickr

IMG_2856 by ルナゆい, on Flickr

IMG_2859 by ルナゆい, on Flickr
 

Reny

Petit Princess
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]В бложике Леты на Полке тоже фотографии Деми есть :3 Он просто чудо :nosebleed:[/OFF]
 

yukiusagi

Nena Trinity
Ко мне сегодня приехала новая кукла, к сожалению, образ ему пока не создала, нацепила с трудом найденные шмотки, у меня же почти все куклы- девочки, мужской одежды мало)
Сейчас думаю, как назвать.

IMG_2878 by ルナゆい, on Flickr
Справа - Волксовский Лукас, у которого и отобрала одежду
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6249>Smarter</font>, уррраааа!!!!))))) :hehe: Но шарниров же еще нет! Нужны шарниры))))
А если серьезно- с почином тебя! :friendss: Сделай из нее настоящую красотку)
 

Smarter

Well-known member
Kepy,
у силиконового тела локти и колени в согнутом состоянии смотрятся еще хуже, плюс эти швы литника...
 
Сверху