[посредник] Yaharu.ru

Deamon 666

Well-known member
Nyatta,
Очень странно, что вы вообще смогли их отправить "экономом", так как этот вид доставки не предназначен для отправки фигурок. В поддержку обращались?
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=Red>Deamon 666</font>, теперь отправляют. Правда, ждать там месяц+
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=Red>Deamon 666</font>, ну за море раза в 2 дешевле получается. Но зато и ждать больше месяца. Против неделя+ на экономе.
 

Death_Man

панзерзадрот
<font color=Red>Deamon 666</font>, ну за море раза в 2 дешевле получается. Но зато и ждать больше месяца. Против неделя+ на экономе.
экспрессе, наверное, все-таки :ab:

я 4 раза экономом отправлял - последний раз фигурку получил где-то через 2.5 месяца после выигрыша лота, правда, там еще косяки были с формированием посылки - они ее изначально не отправили в емс, так как стояла галка транспортировки во Владивосток (ее, кстати, как раз экономом и делают)
 

Лайтер

Летописец Анжи
Death_Man, ага, задумался и опечатался. Неделя+ на экспрессе, да. :)
 

Nyatta

New member
<font color=Red>Deamon 666</font>,
ой, экспрессом то есть. +_+ извиняюсь, уже голова не варила, когда писал. не спим на работе, что называется =_=

писал в прошлом месяце, сказали что моя посылка скорей всего на таможне.
думаю вот, есть ли смысл им писать еще, или подождать...=/
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Nyatta,
Там таможню проходит груз в совокупности, как правило такой груз транспортируется в контейнере, контейнер не является собственностью Яхару и они платят демередж за него Феско, линии контейнеровладельцу, распоряжаться контейнером они могут порядка 40 дней, дальше штрафные санкции линии. Поэтому обычно вопросы таможни быстро решаемы. Уточните, что значит на таможне, может имеется в виду, что арестован груз, тогда это уже проблемы яхару и они обязаны возместить сумму?
 

Dio

New member
Всем привет)) Это снова я...
только у меня пропали как бы виртуальные деньги, которые позволяли уйти в минус? не помню точно, сколько их было...50 тыс йен, вроде.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Dio, кредит подключают, когда совершенно сколько-то покупок/вывезено сколько-то посылок. Сначала 50к, потом 200к, потом ещё больше. Всё зависит от масштабов. Отключают насколько помню, когда какое-то время ничего не покупали/не вывозили.
 

Dio

New member
Лайтер, ооо, спасибо за объяснение. видимо я редко вывожу там Х))
 

Nai-san

なに?
Подскажите, на Яхару по любым вопросам на эту почту писать? info@yaharu.ru

Или еще есть адреса со своей спецификой?
 

Spiritist

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>, там есть такая фигня как сообщения внутри сайта, туда и надо писать.
 

Deamon 666

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Вообще да, внутри сайта можно слать сообщения, но если хочешь чтобы вопрос решили оперативно и ответили конкретно и по делу, то лучше сразу сюда пиши https://www.facebook.com/yaharucoltd.
Просто сейчас на всю почту с сайта отвечает Владивосток, а там мало того, что девушки молодые работают, так еще и не всегда в курсе дел японских.
 

Hikari_Sunny

Active member
Ребят, помогите, пожалуйста.

У меня не получилось выиграть аукцион, и теперь я хочу вывести деньги со счёта аукциона.
Перевод у них только на вебмани? И именно таким способом: "Чтобы перевести деньги с личного счета на свой кошелек в системе Вебмани, отправьте письмо на info@yaharu.ru с указанием суммы, которую нужно перевести."
Просто я уже пятый день жду после двух писем по этому адресу, и ни ответа, ни денег.
Я всё делаю правильно? Сколько нужно ждать?

Спасибо заранее за помощь и прошу прощения, если подобные вопросы были. >___<
 
Сверху