Флудилко

Dark Phoenix

New member
Blind_Angel,
может, бэкпаков? Бэкап - это нечто другое..
Вообще много конечно интересных анонсов, как те же долгожданные мастеры Терн Х и Х, хотя я все еще буду экономить.
 

Dark Phoenix

New member
Александр,
Бандай обычно линейки по мангам и новеллам запускает в своих обычных линейках - те же АоЗ, Тандерболт и МСВ прекрасно вписываются в ХГУЦ, тот же Дестини Импульс мастер, а не какая то отдельная линейка. Скорей всего, Оригиновская линейка тоже будет ХГУЦом.
Проходила версия частей моделей - голов, рук, ног - по типу кастомного оружия. В это я поверю больше хД
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Может нестандартных размеров. 72-75 масштаб, например. Помельче, чем ПГ и покрупнее МГ. Или киты из Ориджин. Или клирные партсы, как на прошлый юбилей.
 

Freedomer

Muv-Lover
Александр сказал(а):
Кстати ни у кого нет ощущения, что Бандай готовит линейку ганпла нестандартных образов так сказать? Может по мангам или новеллам?
Я уже не знаю, чего от этих бандаевцев и ждать. Этот их "новый проект" может оказаться чем угодно... Ну поглядим, что они там удумали, может, и правда что-то интересное.
 

Pir@te

Active member
РГ они выпустили чтобы не делать ХГ 2.0 как я посмотрю.
Лично меня больше печалит многострадальная судьба линейки которая создается по принципам Артемия Лебедева - "Долго, Дорого, О**енно". Только вот из-за долго уже МГ скоро обгонит PG по подвижности и детализации. Я понимаю что я уже с этим запарил))
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Флудилка оживилась. Приятно. )

Главная хорошая новость для меня это мастер по Х. Все остальное как-то не айс.
Если бы третий единорог не был блестяшкой, то тоже был бы хорошей новостью. Ибо в UC только один доспех может быть золотым и это Кватрина "сотка".

А из билд файтеров сэнгоку астрей не так уж плох...
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
SilveR_FoX4910, конечно оживилась. Такой вброс от Бандая, многих хоть одна из анонсированных моделей может заинтересовать.
 

Asinhron

LockOn
РГ они выпустили чтобы не делать ХГ 2.0 как я посмотрю.
Лично меня больше печалит многострадальная судьба линейки которая создается по принципам Артемия Лебедева - "Долго, Дорого, О**енно". Только вот из-за долго уже МГ скоро обгонит PG по подвижности и детализации. Я понимаю что я уже с этим запарил))
Самое забавное, что МГ стали и по "дорого" догонять ПГ. Стало выходить больше крупных МГ стоимостью под 10к йен. И таки да, я тоже хочу новых ПГ)))
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Думал Иксу сделают сменные панели на руки-ноги, одни для состояния покоя, а вторые для чарджа энергии перед выстрелом. Или из тёмно-синего прозрачного пластика, хотя бы.
 

Gluk

New member
Поддерживаю мысль Александра, что эксия не совсем подходящий доспех для такой хлипкой линейки как РГ, им бы "помощнее" гандамов для этого выбирать
, чтобы детали такими крошечными и тонкими не получались.

И еще - на лекции Мацумото таки идет кто-то в эти выходные?
 

Asinhron

LockOn
Я бы пошел, но все выходные заняты "более важными делами", так что я в пролете. :ac:
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Эх, москвичи...
Мне бы сходить, но куда мне из сибири. (

Blaue Nebel,
А как сделали, если не так как ты говориш? Оо
Уже и забыл как вообще Икс работает. кроме сателайт системы ничего в голове не осталось.
 

Александр

Координатор
Кстати, да я тоже не помню панели на обычном Иксе. На Дабл помню, а вот на обычном нет.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
При зарядке они светятся синим, пруф - с 19 минуты второй серии. Сначала на ногах, потом боковые юбки, последними загораются синие пластины на руках и в плечах.
 

Gluk

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, если SHAN one не объявится будет нас двое там в зале :ap:
 
Сверху