Обзор Yamada Aoi (Alter)

ZANOZiIIIE

New member
Yamada Aoi
Производство : Alter
Размер : 1/8
23 x 15 x 13 cm
Высота : 185mm
Вес : 290g
Материал : PVC
Скульптор : Akatsuki
Взято из : Working!!
Дата выхода : ноябрь 2011г

Ну, вот и пришла моя первая фигурка по Working!!
Эх Ямада, Ямада ну явно с тебя официантка никудышная….



Конечно же, первое, что бросится в глаза – это коробка, а точнее как упаковано и конечно же от Alter, упаковано не плохо!:



Основные средние детали – меню, вкладыши, дополнительная прическа прижаты сверху основным блистером, а вот более мелкие детали (вода из стакана), прижата дополнительным блистером, который держится на скотче, кстати, два основных блистера держаться, в основном, благодаря скотчу (проволочки отсутствуют) и причём не плохо!



Также в комплекте есть инструкция – как всё собрать…



Итак, начнём сборку!!!

Поднос со стаканами, бумагой изначально был намертво прикреплён к руке и держится довольно уверенно:



Вода:


Просто вставляется в стаканы и всё (причём без разницы в какой) и при этом вытащить их обратно, получается не сразу (особенно маленький)



Подставка обыкновенная, под одну ногу, но Ямада держится вполне уверенно и крепко…



Ну а теперь в меню, что у нас там??? мммм порфе нескольких видов, напитки, закуски, основное, приготовленное Сато, блюдо!!! И и и и и – белый лист… не страшно но всё же можно было чем ни будь заполнить. Кстати, сами менюшки сделаны из тонкого, ламинированного картона:



Ну, теперь же их надо куда-то же вставить!!! И конечно же в готовый вкладыш состоящий из двух частей, в оду из которых и надо вставить меню



Но вот не задача, створка вкладыша, куда надо вставит, ели держится и стоит её немного приоткрыть, как она безвозвратно делится на две части………



- Мда, Ямада, у тебя всё в руках ломается и рушится!!
- Я не виновата!!!
- А кто??
- Дагодайся!!!!

Ну, делать нечего, придётся использовать клей… Капельку на край и всё – схватилось неплохо и больше не беспокоит. Вставляем в руку, дальше он упирается в пояс и всё, но держит не плохо, случайно не выпадет ни сам вкладыш, не меню (меню вытаскивается легко, но тоже держится на совесть).


И остаётся изменить только прическу! Она же, к слову, состоит из трёх частей:



Чубчик один, а вот укладки волос – две. Принцип таков: укладка держится за голову, благо есть за что:



А чубчик держится, за сому укладку, благодаря двум штырькам, всё держится не плохо и можно за волосы даже держать…
- Эй ты что удумал, не трогать вои волосы!!!!
- Да не бойся, я же не оторву их тебе…
- А то я иначе, позову, позову, пооозооовууу…………… аааа Ятио!!!!
- Да ладно, ладно… Хотят тут всякие с катаными…

В принципе, сама фигурка сделана не плохо, покрашена красиво, ровно и с плавными тенями:



Но не без изъянов (слева) есть небольшая щель! Но это я уже придираюсь…

- Во, во!! Тебе то не так, эдак не так, всё не так!!!!!!
- да ладно хватит дуться! Осталось только одно!!
- ЭЙ, ТЫ КУДА ЛЕЗЕШЬ!!!!!!! АААААААААааааааа…………

- Да ладно, я же делаю полный обзор, сама же согласилась…
- Я на ЭТО не согласна!!!!!!
- Один кадр и вссссссёёёёё, эээээээ……
- Принцесса???

- Я что-то не понял……???
- Рин и ты туда же???

-ээээ это что творится???

- Вы с эээтим поаккуратнееее!!!!!

- Кажется – это БУНТ!!!!

- Чёёёёрт неееевеееззуууухаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху