http://www.amiami.jp

Egwy

Active member
Мемиури,
Тут кто-то в прошлом году постил фотки плоских настольных календарей, точней их упаковки, не помню кто и где. Так вот там сама коробка картонная была в 4 раза почти больше календаря, и из-за нее он никуда не влезал, фз почему они такие не комбинируют с обычным лутом.
 

Мемиури

New member
Egwy, <font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>, ужас 0_0
Тогда я, пожалуй, обойдусь лучше одним календарем. Спасибо =)
 

Лайтер

Летописец Анжи
Написал вчера ами письмо с просьбой отменить 7 заказов (-_-), письмо было предельно вежливым и лаконичным (именно вежливым, а не заискивающим). Морально уже приготовился "получите банан, сэр!", однако получил вежливую отписку, что "мы вообще в принципе не отменяем заказы, но пойдём вам навстречу, только, пожалуйста, не отменяйте впредь столько много". :)
Такие вот дела.
 

Snook

Active member
Лайтер, ну я как-то 10 заказов сразу отменял, ничего до сих пор на амике затариваюсь ))
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=Indigo>Snook</font>, ну, лучше сразу приготовится к худшему. :) Я в принципе так и думал (что отменят без последствий), потому как раньше всегда оплачивал и много, но мало ли. Потерять их не хотелось бы, хороший магазин же (хотя нестрашно в принципе, яха же есть :).
 

spellbound1213

New member
Никогда не мог понять зачем заказывать кучу товара если всё равно потом выкупать не собираетесь.
 

Dartys Shnaken

Покемон
spellbound1213,
[OFF]Никогда не понимала, как люди не поймут, что бывают непредвиденные несваязанные траты, неудобные переносы, внезапные ререлизы и неожиданные преордеры чего-то более интересного. И это не учитывая такой обычной вещи как "эйфория прошла, понял, что перебъюсь". =P[/OFF]
 

Лайтер

Летописец Анжи
spellbound1213, кто вам такое сказал? :) Всё планировалось выкупить, но неделю назад случилась некая жопа, и пришлось резко урезать заказы.
Смысл моего поста выше был в том, что с ами нужно общаться спокойно, аргументированно и вежливо. Всё.
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Не имеет значения как с ними общаться. Важно только то, что у тебя "за плечами". Если раньше покупал много и часто, то отменят не вопрос, если одну другую фигурку купил, то скорее всего забанят, даже при вежливом подходе, особенно если не первая отмена.
Это бизнес ничего больше.
 
Последнее редактирование:

Amaya

Active member
итого: ссылаясь на большое количество знакомых, кому продливали счета на оплату, разрешили продлить :3

ну и конечно я им раза 2-3 об этом говорила как бы намекая, что они это без проблем могут сделать :D

грусть, печаль, именно сегодня отменили оплату, хотя говорила, что точно сегодня всё перечислю, вот сволочи :(
 

bsk13hj

Active member
грусть, печаль, именно сегодня отменили оплату, хотя говорила, что точно сегодня всё перечислю, вот сволочи :(
Они время указывали в письме ?

Серчи мне например написали вот так , когда просил до 10 продлить :
We will hold your payment for order #********
until September 11th Japan time (GMT +9).
Please make your payment by then.

Please note that payment reminder will be sent automatically.
And if you don't make payment by September 11th,
your order might be canceled.
Сегодня все нормально оплатил .
 
Последнее редактирование:

TNT

Active member
Покупала на Амиках всегда много, всегда в срок всё оплачивала, а когда потребовалось отменить 1н товар из огромной кучи, они встали в позу. Всё предельно чётко было описано, почему не могу его взять, ни в какую не шли на уступки, пока не пригрозила, что вообще ничего не куплю из того, что уже заказано, если не отменят. В итоге разбили мне заказ по-идиотски + поставили прошедшие даты. Поругалась с ними, ссылаясь на их же правила, перебили всё обратно, как и должно было быть. Отношения с ними не складываются вообще. Если нужно что-то разбить, то такие истерики с их стороны начинаются, что хоть завязывай всякое общение с этим магазином. Вот недавно опять прошедшими мне выставили оплату, насчитали Парселами всё то, что спокойно в Сал влезало всегда до этого, да так, что дороже ЕМСа вышло когда всей кучей пересылается. Снова пришлось угрожать, объединили и пересчитали. Наверняка, я уже в их чёрном списке, но я не считаю, что я не права (я же не скрываюсь от уплаты или ещё в этом роде, просто хочется, чтобы всё было удобно и максимально выгодно), они вполне могли бы создать в кабинете функцию перетасовки заказов и не связываться со всем этим... эх... накипело :(
 

Deamon 666

Well-known member
TNT,
собственно о чем я и говорю, для них это прежде всего бизнес, они пытаются заработать на всем, поэтому если они не захотят, то вряд ли какие-то слова их заставят изменить свое мнение.
 

Pir@te

Active member
Постоянно переразбиваю заказы. Никаких проблем небыло. Когда пишу, ничего не объясняю и не оргументирую. Содержание всегда типо такого "Разделите заказ плиз. На н-частей. И пишу что в какую."
 

Эль

Gessekai (на полке)
Тоже частенько разбиваю заказы.
Пишу: "Пожалуйста разделите заказ № на способ доставки Сал Рег" и спокойно разбивают.
 

Avantasy

Active member
Ами не перестают меня удивлять. Сегодня не смогли уместить заказ в один SAL Parcel. Это ж как надо уметь паковать :fp:
Попросила разбить заказ в таком случае, посмотрим что получится...
 
Сверху