Mandarake

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Shandow, если фигурка из новых, то скорее всего не будет заметных следов вскрытия, если что-то редкое, то припыленность однозначно, иногда могут быть потертости на выпирающих местах..но реже)
 

Shandow

New member
Julia Lovett, рискнул взять, но с пометкой inner package not opened, буду надеяться на лучшее)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Shandow, это значит блистер не вскрыт, скорее всего сама фигурка будет абсолютно новой и никем не тронутой)
 

mikki-malu

Well-known member
BlackyCat,
зачем там регаться? бонусов это не дает. Разве что адрес заполнять не надо каждый раз.
 

Kandid

Member
Люди добрые, объясните обделенной мозгами личности, как там и что!
Тему я прочитала, более или менее, но всё-равно невдуплила некоторые моменты.
Во-первых, каким образом можно оплатить покупку? Там есть лишь одно место, куда можно тыкнуть - кредитная карта visa. У меня есть сберовская виза, она подойдет? Или надо все-таки добавлять её в Paypal и платить через него? Как вообще платить через Paypal...:be:
Второе: я нашла себе несколько книг и фигурок, но они в разных магазинах. Значит, платить за доставку каждого магазина отдельно? Тогда, как лучше, EMS или SAL, чтоб в трубу не вылететь с доставкой? А то, мнения у всех разлетелись)
И еще: заполняя анкету нужно выбрать тот самый способ доставки. Если я выберу, допустим, EMS и напишу в комментариях, что хочу знать стоимость и того другого метода, могу ли я потом поменять его на SAL, если он не подойдет или всё-равно должна буду оплачивать указанный?
Фух, пока всё, вроде...
 

mikki-malu

Well-known member
Kandid,
оплачивать можно и картой, если Виза не электрон, то должно быть все нормально (не знаю, правда, может Сбер какие ограничения устанавливает на карты). Если варианта Пейпала даже не предлагается, значит то, что Вы выбрали, у них идет рейтингом +18. Но вообще палкой платить просто, надо сделать там аккаунт и привязать к нему свою Визу, стоит это сделать, потому что Пейпал многие магазины принимают, а с оплатой картами случаются проблемки иногда.

Если магазины разные, то и доставка будет из каждого своя. Я предпочитаю САЛ, ждать смертельно долго нынче, зато дешевле, чем ЕМС. Тем более, если заказы из разных магазинов.

Способ доставки можно потом поменять. Можно также докладывать товары в заказ, на оплату дают 5 дней, так что время есть что-то еще добавить. Все вопросы с ними решаются перепиской, можно и стоимость доставки спросить, и поменять ее попросить, и заказы объединить, если магазин один. Вот только отменять не рекомендуется.
 

Tenderfox

Active member
Kandid,
как по мне,если в сейл влазит,пусть будет сейл!(ну если там конечно по 1,2товара не сильно крупных)А там если не влезет,то они сами с емс доставкой счет пришлют)и снова не забывайте о том,что +500йен при заказе меньше 5тысяч йен.
 
Последнее редактирование:

HALIBEL

New member
Хмм подозрительно быстро
Приём 18.03.2013 20:21 Япония 1648799
Прибытие в ММПО 19.03.2013 07:40 Япония JPTYOH
Экспорт 19.03.2013 17:27 Япония JPTYOH
Импорт 21.03.2013 15:42 130980 Москва EMS ММПО
 

Avantasy

Active member
HALIBEL, чем подозрительно то? :ap: Это же экспресс-доставка. Хотя до вас, наверно, только через неделю довезут.
 

Atis

New member
HALIBEL, они все доставят под крайний срок скорей всего, такое часто бывает так что не удивляйтесь. Только грузы большим весом и габаритами обычно приходят быстро. Но это сугубо лично мой опыт.
 
Последнее редактирование:

Punochka

Просто няша
Народ! У меня тут нелепая ситуация: заказ сделала, но не то что хотела. Есть возможность поменять или добавить пункт в заказ и что им лучше написать? о__О
 

mikki-malu

Well-known member
Punochka,
менять они не будут, отменять рискованно. А добавить можно, если айтем из того же магазина. При оформлении заказа просто в поле там вписать, чтобы объединили с заказом № такой-то.
 

Punochka

Просто няша
mikki-malu,
А, вот как. Достаточно просто :) спасибо. Попробую, отпишусь о результате
 

mikki-malu

Well-known member
Punochka,
ага, просто. Я сама часто так делаю - беру айтем, который очень хочу, а потом, если подтвердят, счет скинут, думаю, что добавить, чтобы не платить пресловутые 500 иен за обработку заказа :) И 5 дней рыскаю по сайту :)
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Даже в теме на мфк не все согласились, что человек получил бутлег. Да и других случаев, я смотрю, нет (разве что другие ветки есть где-то). Они, конечно, бывает, путают и высылают открытую вместо закрытой, и все такое, но с их контролем качества, когда они считают вмятины, которых мы не видим даже, все-таки мне сомнительно, что они бутлеги пропускают. Я бы скорее поверила, что продавец в Сингапуре подсунул подделку вместо полученного оригинала... Так хочется верить в них :)
 
Сверху