Нендороиды / Nendoroids

Catherine

New member
GSC, вот ведь -_____________- Сдается мне, я приобрету себе такую дивную Гуми, даром, что знаю всего пару её песен. Интересно, они будут других вокалоидов в других версиях выпускать? Ну, Луку, например. Или это привилегия Мику?
 

mikki-malu

Well-known member
Несмотря на то, что я бааальшой любитель такого зеленого, что-то в ней мне не нравится... Челка как зубы акулы, и лицо какое-то недостаточно милое (не знаю, насколько она похожа на себя, впечатление просто со стороны). Я большего ожидала, видя восторги тех, кто ждал ее фигурки.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Kazanari Tsubasa (9шт)

Что-то и правда картинки перестали заливаться... Преордеры завтра (Квадратик ее не хотел случаем?).
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Какая она няшка :ba: ! Я, правда, таких не собираю.... но это лицо *о*
только ради него уже стоит купить :ba:

<font color=#FF6249>Smarter</font> сказал(а):
(Квадратик ее не хотел случаем?)
по крайней мере она должна быть в его вкусе :bw: :bx:
 

Nai-san

なに?
Ммм, мне фигма этой няшки понравилась, а тут нендо.


Добавлено через 17 часов 4 минуты
Открыли предзаказа на Цубасу.

AmiAmi
Hobby Search

 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, в плане цены она хорошая, если у тебя в январе кучи предзаказов нет... :bh:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000080>Nai-san</font>, [OFF]уже считай есть:((( в январе мы все- спонсоры Гудсмайла :)))) и еще, опасаюсь очередных переносов, в декабре-январе их много в прошлом году было :al: [/OFF]
 

Punochka

Просто няша
Блин, ну эту надо точно брать из-за рояля XD
Как им не стыдно деньги так высасывать из клиентов.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6249>Smarter</font>, [OFF]рояль) только рояль) остальное не нужно :bx:[/OFF]
 
Сверху