ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
Нужен, нужен:ad:. У меня будет третьим:af:

Хотя по мне, так лицо не похоже (это уже заезженная фраза) и где очки?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Calipso, я лица пока не увидел, размыленное пятно сзади не в счет...зато глаза шикарны)) А очки он не всегда носил.
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, тебе? не нужен? да ну? Если отписалась, значит почти купила :bx:
 
Calipso,
Тот случай, когда хороши именно глухие непрозрачные очки. Но их принципиально возможно сделать самостоятельно.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ваш просто сказка! :as: Но он 1/7 и скорее всего, ко мне не впишется. Печаль. :ac:
 

Reinwein

Active member
каакая подставочка у Ваша *_* *я не собираю мужиков, я не собираю мужиков*
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Calipso, сделать свою в таком масштабе особых проблем нет))
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, я не провокатор, я просто тебя знаю;)
Reinwein, и ты туда же?:bj:
 

tvema

New member
Котобяка бяяяяяяяяяяка ... а может не будет бяка :bh: и не будет совсем резинового материала... а может японцы их побили и они сделают нормально?
... Эх Ваш хоть бы не испортили! Нельзя такого парня портить!
 

Ранриэль

Некомафия
Вэшка :ba::ba::ba:
PS вот тут лицо видно, хоть и непокрашенное


И ещё неко в виде бонуса (''')=^__^=(''')
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Единственное, что спасает мой кошелек в данном случае - это то, что поза мне как-то не совсем нравится, такое длинное тело, изогнутое буквой S. И это для меня хорошо, потому что по всем остальным параметрам он мне нравится, и мордашкой, и покраской, и база мне тоже нравится, но я давно жду Окумур. А вот его другану крест надо было как-то в руку сунуть, как у яматовских, а то стоит он там без дела, а ведь такой впечатляющий аксессуар.
 

tvema

New member
Подскажите откуда такой персонаж:ah:
:ai: (Trigun - старое аниме, но которое обычно советуют посмотреть почти каждому настоящему анимешнику :bm:)

Так он (фигурка) конечно выглядит несколько не совсем канонично по аниме... имхо
Ваш Паникер :ba::



ну или так хехе :bj:
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
Potemayo,
[OFF]
Potemayo сказал(а):
Не тратьте время зря. Мой вам совет.
обосновывайте мнение, пожалуйста или пишите "имхо", т.к Триган - это уже классика аниме, и довольно хорошее произведение, ИМХО)))) [/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху