http://www.amiami.jp

MaxxA

New member
Nodanoshi-sama сказал(а):
да банально скажут что ты гайдзин а фигурка только для японии и как ты гад её заказал? низя! а то забаним вообще ) уверен что ответ будет в таком ключе.
Странная позиция...я вот однажды заказывал в одном английском магазе кое-что с пометкой только для UK, так спокойно выслали =-) При этом я написал им письмо с вопросом, уже после оформления заказа, они политкорректно ответили, что мол не могут у них такие обязательства. Потом от знакомых узнал, что они спокойно отправляют, не заморачиваются и случай далеко не единственный, но формально нет.
 

Smarter

Well-known member
Nodanoshi-sama,
Smarter,
Не правильно, просто видимо у EMS более расширенный вариант, поскольку он дороже вролне могут писать больше пунктов. Нет первого пункта поступление в отделении почты, а может просто посылку SAL регистрирует Только на таможне (ну только там она получает номер) ...
Как говорится, за что купил, за то и продаю. Я ж не виноват, что этих пунктов там нет.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Сам мухлёж с корзиной, когда товара в англ версии нет, а есть в японской и он кладётся в японскую корзину но о чудо! он появляется и в англ корзине - это уже мошенничество в легкой форме, мол если дыру не прикрыли - то можно пользоваться.
уверен прикроют рано или поздно.
 

MaxxA

New member
А чисто из японской корзины заказать можно в рашку?
 

Innskip

Damsel In Distress
Гыы, популярный товар они всё равно фиг кому отправят, да и им избавляться надо, а приорет точно имеют японцы, к тому же всё что было у них на японской версии действительно появляется на английской чуть позже. PS Ну если они дыру перекроют, то какая им выгода ? Перекупшики зарабатывают тем, что продаают издания только для Японии. Службы, которые купят вам за % всё что угодно, что продаётся в Японии и только для Японии тоже только так и зарабатывают деньги ... То что они избавляются от ненужного им товара, которого на складах полно нормально, должны же они от него избавиться.
 

Nai-san

なに?
Причина отмены заказа от АмиАми... XD
AmiAmi сказал(а):
Thank you for your mail. This item is extremely fragile and GSC does not
offer international support or replacement for damaged items. Due to the
extremely high possibility of this item arriving damaged we are,
unfortunately, completely unable to ship it overseas.
Лол, GSC всему виной))
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Чудеса прям ))))
да яб получил что пришло, а там бы посмотрел. Мне не жалко суперклеем поработать ))
 

Innskip

Damsel In Distress
Nodanoshi-sama,
+1, с ней было бы всё окей! Ко мне дошла всё отлично, даже коробка не поцарапана, блин я чувствую себя обманутым, после того как заплатил полную стоимость.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Innskip,
не боись ) нам по 2 тыщи она тоже не досталсь ))) только ниппонцам и барыгам в ниппоннии!
 

Nai-san

なに?
Самое забавное, что им вроде бы даже и дела нет, что гайдзины с их японского сайта заказывают... Зато, то что фигурка хрупкая - это прежде всего. С Амазона тоже, кстати, не шлют по известной причине.
 

Innskip

Damsel In Distress
Ну вообще кое-то кроме ниппонцев её всё-таки получил, я видел радовались на тсуки, когда счёт прислали, вот почему только по 1 брали ? Я сразу 3 хотел хапнуть!
 

Innskip

Damsel In Distress
Ну, а что плохо в том чтобы купить за дарма и немного потом заработать ?)
К тому же я бы продав, чувствовал себя лучше, хотя бы потому что тогда моя бы мне обошлась в ту же сумму в итоге. Я часто выступаю в роли посредника так как всё равно лишная денежка будет, пойдёт на фигурки, тут тоже самое ... ^^

Вон на ибее все новые сеты по Эльфен Дайдужешевле 45 000 к один и тот же человек скупает ... Потом продаёт совсем по другой цене. Недавно 3 сета взял.
 

Smarter

Well-known member
Он бы заказал 3, а ами отменили бы заказ=) А так заказал одну, и все прокатило... А вам потом последние достались, вот они и обратили внимание=)
 

Innskip

Damsel In Distress
Smarter,
Да никто не обращал, там лимит на 3 стоял, я интересовался, когда такие скидки перекупшики, причём не только иппонцы удачные модели скупают по максимуму, и то не на один адрес ещё выписывают ... Из нас русских никто не получил, но бургам доставалось, я даже знаю кто несколько брал, якобы для друга и тд, но что-то мне мало верится, более того очень удачная модель, 2 фигурки как раз помещаются в SAL, но не уверен, что АмиАми вышлет 2 фигурки SALом, а если да, то как раз из-за этого. Знаете какая у них отмазка ? Что для SALа у них определённого размера коробки только ... Вообще надо было Нендиков по 800-1000 йен набрать, они как рах хорошо идут, недорого и много влезет, а самое главное они копейки стоили и в коробку влезет туча. Но чё-то мне лень, одно дело одну-две БРСки выставить другое дело тучу нендройдов продавать.
 

Earendil

눈‸눈
Как вы думаете, если уже прошло два дня, после выхода фигурки, а Амиами до сих пор не прислали письмо с просьбой об оплате, что это может значить? Причем эта вышедшая фигурка одна из двух, вторая уже вышла в начале месяца. О_О Меня это начинает нервировать.
 
Последнее редактирование:

oOfreshOo

New member
Earendil,
нг близится,рук не хватает скорей всего...
у меня тоже такое было...
 

Calipso

Well-known member
А мне прислали на три фигурки, три запроса. Вчера впервые написала им с просьбой объединить все это в один заказ. Написала вчера в 12 утра, пока тишина.
 

Innskip

Damsel In Distress
Earendil,
Лучше не ждать, а написать, а то мало ли, но НГ может действительно в запое, мне на письма по 3 дня не отвечали, на одно вообще неделю ждал!
 
Сверху