Фигурки по вселенной Touhou Project

oOfreshOo

New member
Nai-san,
Pavel 2,
щас переименую :3
Ремилия в красном просто ужасна...
Ёму с подставкой поинтереснее будет,хотя и эта хороша :3


Добавлено через 25 минут
Touhou Anime ~ The Memories of Phantasm~ http://www.youtube.com/watch?v=BTe1JMTlwwc&feature=related После просмотра захотелось купить ещё пару фигурок по Тохо:ay: Может кто подскажет откуда этот ролик?
просто ролик,а жаль...могли и пару серий снять заодно :bx:
в описании написано про то,что мол не обольщайтесь,это всего лишь фан-видео...
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
вот вас категоричных послушаешь и прям начинаешь себя как-то странно чувствовать)):ai:
а меня восхитила эдакая кровавая версия! :af:первая мысль была "вау"!
я розово-слюнтяйское не люблю...:at:да и беретик этот младенческий я бы сняла точно.
кровавой маленькой демонессой она мне очевидно больше нравится.
обычно я не учавствую в детальном обсуждении фигурок,но прочитав столько категоричности-не сдержалась!:ae:
 

Pavel 2

Well-known member
oOfreshOo, вроде ufotable сейчас снимает что-то по Touhou. Подробности обещаны к 20 ноября. Будем надеятся что это будет полноценный фильм (сериал), а не очередной ролик. P.S. А для фанского видео снято шикарно ( особенно по сравнению с недавней ОВАшкой). Умееют же когда захотят:bx:
 

Pavel 2

Well-known member
Nezakonnaja, никто не имеет ничего против ,,красной,, Ремилии. Просто у каждого свои цветовые предпочтения. А Ремилия хороша в любой ипостаси. Даже в такой:ab:
 

Вложения

  • 139.1 КБ Просмотров: 220

oOfreshOo

New member
Да,согласен с Павлом...ну не нравиться мне просто,когда всё сливается в красное месиво,хотя подставка новая лучше имхо :3
а в нормальной ремилии мне и нравиться именно интересное сочетаниеЖнежно-розовая юбочка,милая панамка и тут же СУПЕРМЕГАСВЕРХГАЛАКТИЧЕСКИЕОГНЕННЫЕКОПЬЯ!!!11!1
 

Nai-san

なに?
Милашка... *_* Скоро на Отакуте, наверное, предзаказ появится))
 

Вложения

  • 147.6 КБ Просмотров: 152
  • 156.4 КБ Просмотров: 155
  • 127.7 КБ Просмотров: 147
  • 135.5 КБ Просмотров: 155
  • 135.9 КБ Просмотров: 139
  • 128.5 КБ Просмотров: 139

Rina-San

Active member
Да, симпотичная. Жаль что я не собираю нендроидов :ab:
:ap: иногда это не мешает... Вот я наприпер тоже, совершенно определенно Не собираю нендороидов. Однако кавайняшка Коконое у меня прописалась... А вот теперь жду кавайную страшилку Токо в банке вонючих сардинок.
Если что-то сильно проперло, даже неподходящий для коллекции тип фигурок не помеха, однозначно...:bs:
 

Smarter

Well-known member
На отакуте все же дешевле... хотя возможно они на доставке отыграются
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
[OFF]Увидел тут ссылку на магазин big japan и появился вопрос (так сказать на всякий случай, вдруг воспользуюсь им как-нибудь): кто-нибудь имеет опыт работы с этим магазином? Если да - то не плохо услышать о нем пару слов :ad:[/OFF]
 

JoneFrost

Active member
[off]Увидел тут ссылку на магазин big japan и появился вопрос (так сказать на всякий случай, вдруг воспользуюсь им как-нибудь): кто-нибудь имеет опыт работы с этим магазином? Если да - то не плохо услышать о нем пару слов :ad:[/off]
[OFF]На цукиборде о нем хорошие отзывы были, цены на доставку тоже норм(сал,регистред сал,емс), есть лимитки как на отакуте. В феврале скажу свое мнение о нем лично:ad:[/OFF]
 

Pavel 2

Well-known member
[ Touhou Project] Dollfie Dream Sister Hakurei Reimu.
Производитель: Volks Inc.
Выход: Февраль 2011 (доступен предзаказ)
 

Вложения

Сверху