Фигурки по Shingeki no Kyojin

xsize

New member
Серчи также пополнили сток :)
[OFF]В данном случае сложно сказать: тактика это или все же чрезмерная осторожность, так как готовых брать его по такой цене все же немного. Серчи, скорей всего, и впрямь перестраховались, а с амиками возможен как один вариант, так и другой. Я давно считаю подобное их своеобразной стратегией: напугать труднодоступностью айтема, чтобы при очередном рестоке больше людей схватило :) возможно, ошибаюсь. Но даже по себе знаю, что иногда ведусь XD[/OFF]
 

xsize

New member
На японском амазоне Эрену от ГСК тем временем тоже сменили дату релиза. Теперь это конец июня.
 

Aspid

Active member
Не знаю, может это только мне так "повезло", или сантиели действительно схалтурили, но Армин просто ужасен. Ужасен в каком плане - все сменные/сьёмные детали болтаются, и даже могут отвалиться.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.

Вложения

Последнее редактирование:

Mary J

самый добрый трактор
Вот почему нельзя такого Капрала 1/7 хотя бы сделать, эх...)
 

xsize

New member
Буду скромно надеяться, что потом и мини-версии выпустят... лица у них ну ооочень удачные.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Буду скромно надеяться, что потом и мини-версии выпустят... лица у них ну ооочень удачные.
Жаль только, что не выпустят, скорее всего. Но даже если выпустят... Надеюсь, что это будут не Юнионы. :) Просто если вспомнить фигурки по "Психопаспорту", ведь они шикарные в полный рост! А мини-версии как-то не очень. :ac:
 

Вложения

xsize

New member
<font color=Green>CactuaR</font>,
вроде как 7-Eleven и обычные фигурки выпускают. Правда, все хоть сколько-то приличное у них совместно с другими производителями. Но да: чем меньше масштаб, тем и детали сложнее проработать. Такого впечатляющего результата у мини-версий ждать не стоит :(
 

Earendil

눈‸눈
Божечки. Вот если не приглядываться, то я бы сказала, что это 7/11 вместе с Сентинелями сделали. Лица выше всяких похвал. Вот таких вот "садовых гномиков" я бы на дачном участке поставила *_*
 

xsize

New member
MSP Эрен. Просто лол :hehe: почто с парнем такое сотворили? Мне он так нравился на стадии прототипа... :fp:
 

Вложения

xsize

New member
С лицами все-таки схалтурили. Тем не менее, цены на ауках приличные. Из-за коняшек, наверное :bx: тоже хочу коняшку.

CFnLthnUIAEDJXS.jpg

Взято здесь
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
На тему милизвиздриков от Бандай. Качество посредственное, но Ливаю повезло больше: обидных косяков на мордахе почти нет. А вот Эрена китаец, который его красил, явно люто ненавидел. Хотя чего я хочу от Бандая и гасяпонов в 5см.
 

Вложения

Сверху