Ранриэль

Некомафия
Ay_16r,
"В то же время ФТС по указу президента должна в 2011-2013 годах сократить штат на 20%. "
Вот этих - надо:bx:
 
Ay_16r,
Импорт не таможня ставит. Сокращения надо проводить с умом, не ежовыми методами.
Ainrom,
Некомпетентного и бездельного руководства и так слишком много. Мобилизация всегда переходит в бардак, что в нашем случае предпочтительно ещё менее.
 

Egwy

Active member
Сегодня пришел самый тормозной из декабрьских регов, уже не чаяла увидеть.. (70 дней пути)
Парсел, отправленный в середине февраля, прибежал раньше него... под новый год сал-парсели у кого-то ползали еле-еле как реги? или все-таки быстрей топают?
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
мне пришел ответ пока от самой почты россии, по поводу писем что мы затевали
Уважаемый ...
До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»

посылки не продвинулись.. хотя один трек как пример указывал..
 

Reny

Petit Princess
Для статистики. 7 марта отправляла жалобы в Роскомнадзор насчёт двух SAL-посылок (Япония и Китай). 11 марта наконец импортнулись обе (после экспорта прошло 5 недель) - одна в Питере, другая в Москве. Есть связь или нет - неизвестно, но синхронность импорта намекает, что скорее есть =)
 
Последнее редактирование:

GerDante

New member
Забрал сегодня свой декабрьский анрег остался январский... Самое интересное то что судя по треку на коробке то она прибыла в мое почтовое отделение 22 февраля...а извещение, не не слыхали.
 

noelle

Active member
GerDante, у нас на вообще очень плохо работает отдел доставки извещений, может и две недели посылка на почте лежать, а извещения, все нет. Один раз меня заставили заплатить 250 руб за хранение, потому что я пришла по вторичному извещению. Хотя первого реально не было! т.е я оказалась виновата, что не забирала посылку (это был анрег).
Когда я сказала, что они не приносят извещения, мне ответили, что это не их проблемы, так как почта и отдел доставки вообще разные организации, они передали извещение в доставку, а донесут или нет их не волнует. А страдают в итоге получатели посылок.
 

mikki-malu

Well-known member
Мне одной сайт ПР уже сутки пишет при проверке треков, что база недоступна?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
они решили закрыть для нас всё..я надеюсь на лучшее..но извещения в ящике не вижу х)
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, у меня вроде как пробивает, но без именений. Хотя 7го числа посылка покинула Московскую сортировку и уже должна была бы засветится в Твери...
 

Tenderfox

Active member
Я сегодня гриппующая поперлась,отстояла двухчасовую очередь на почте.
Пришли 2 бандерольки 8 числа,судя по отслеживанию, бумажка числится 7 числом,однако принесли её почему-то только 11 числа:ab: История со вторичными извещениями и оплатой хранения вообще для меня уже больная тема :fp:
К слову,посылки вышли из Петрозаводска 28.02 и, минуя всяческие сортировки, оказались в пункте вручения. Обе коробки были вскрыты,так же была распечатана пупырка(причем очень грубо).
 

Kitti

New member
Тоже самое, сегодня получила посылку (сал), из числа новогоднего завала. Первый раз ко мне пришла явно вскрытая, причем скотч даже не заклеен, то есть наполовину открытая...у меня шок был, бегом проверила содержимое...пронесло, но чтоб посмотреть даже ножницы не потребовались...
 

mikki-malu

Well-known member
Уж не потому ли такие задержки, что они там по коробкам шарят, вместо того, чтобы побыстрее регистрировать и отправлять? Шутка ли, тонны посылок перерыть в поисках чего для себя полезного...
 

Fiona

Member
Кстати, я вот тут подумала еще, что Мандарак же очень любит не заклеивать пакет с адресом на коробке (мне так 3 раза приходило, из разных их отделений), а вдруг они вообще все это нафиг потеряли, да если еще и вскрывали? -__- Хотя у меня из НГ-запоя отправление, а уже от конца января...
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Отслеживание заработало. Слава те!..
За это время даже кто-то прорваться в Россию успел. Спустя полтора месяца. :bm:
 
Последнее редактирование:
Сверху