Mandarake

Reka

Member
доброе время суток ! у меня вопрос : можно ли стребовать деньги за не доставленную посылку ? заказала в декабре посылку и она так и висит на экспорте с 09.12((ни туда не суда не идет (( им пишу , а они делают вид , что " моя тебя не понимать "..либо вообще какую то белиберду пишут (( пишу : " подаите на розыск " они отмалчиваются ((
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Reka, читайте посты ниже. у чопты рашки загруз, у некоторых не то, что декабрьские заказы, даже ноябрьские не вышли на импорт. не терзайте мандарак понапрасну - они свое дело сделали, щас свое дело делает, правда оч хреново, почта россии. все будет, все приедет. у меня вот фигурка декабрьская только на днях импортнулась >___>
 
Reka,
Новогодний почтовый запор продолжается. Поскольку посылка отметилась на экспорте, для начала имеет смысл позвонить-написать на почту. При необходимости - истерично и многократно. Потом(выждав минимум две недели) стребовать с Мандарака отправной документ и самостоятельно подать заявление на розыск.
Все необходимые бланки и контакты найдёте на сайте почты России.
Вернуть деньги сложно, но технически возможно, если при оплате использовался Paypal. Если нет - зависит от карты. Бан на Мандараке обеспечен независимо от решения Paypal'а.
Какую именно белиберду написали им и что получили в ответ?
 
Последнее редактирование:

Reka

Member
Maverick,я написала не белеберду,а потребовала подать заявление на розыск с их стороны,но они мою прозьбу так и не выполнили.
 
Reka,
Я всё к тому, что вы даже в русском тексте производите множество ошибок. Не уверен, что японцы понимают ваш английский.
Мандарак известен необщительностью. Но следует ли искать корень проблемы в кроне?
 

Reka

Member
Maverick ,не спорю,может и ошибаюсь,но все же это странная политика:"посылку отправили и больше ни чего знать не хотим".заявление на розыск со своей стороны я уже подала,но толку ноль.
 
Reka,
Заявление подали? Заявление приняли? Талон получили? Ждите ответа.
Почта России не филиал Мандарака.
 

mikki-malu

Well-known member
Reka,
у Мандарейка с английским не во всех отделениях хорошо, и пишут они, как правило, коротко и односложно. Возможно, они вид не делают, а действительно "не понимать", что Вы пишете :), надо писать предельно просто и понятно, и лишний раз указать номер заказа, номер отслеживания, чтобы вся инфа по заказу Вашему была у них перед глазами. Но вообще-то когда у меня посылка так же зависла, я им писала, и они ответили, что обратятся на почту, ждите. Не знаю, обращались ли, но посылка вскоре появилась на импорте. Я писала напрямую в тот магазин, где делала заказ, ответом на их подтверждение об отправке. Но можно писать и на общий адрес, через сайт, с него, скорее всего ответят, что передадут просьбу в нужный филиал.
 

Reka

Member
я тоже надеялась на то,что они обратятся и она таки импортируется,но чуда не произошло
 

Atis

New member
А этот магазин с визами дружит?
И еще часто ли от них по почте заказ задерживается?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Atis, задержки на почте нисколько не зависят от магазинов, а только от нашей почты. Целиком и полностью.
 
  • Like
Реакции: Atis

Kriem

New member
добрый вечер, вопрос про Накано) я первый раз заказываю с мандарейка (в заказе одна комплитка и один ненд салрегом). в письме с оплатой увидела надпись "Note : 2 boxes".
значит ли это, что они хотят фигурки раздельно послать? О_О
 

Kriem

New member
Мила,
отчаяние о_о а в емс влезут, как думаете? не хочу раздельно посылать, особенно с учетом того, что творится сейчас на нашей почте =_=
 

Мила

New member
Kriem,
конечно! :) но емс дорого, вы попробуйте спросить у них цену за емс, а потом решите, чем брать ;D
 

Atis

New member
А можно ли объединить заказы из разных магазинов в одну ems?
 

Atis

New member
Кто то говорил, что тут доставка дорогая, да не сказал бы
Shipping Methods :
EMS
------------------------------------------------------------
Shipping Fee: 1,800 yen = 580 руб
------------------------------------------------------------
Этот же товар на playmaoya
Европа (EMS): RUB842.66
А на амиках за 1200 rub где то.
 
Последнее редактирование:
Сверху