Будьте осторожны при покупке с "Алёной Семёновой"

mikki-malu

Well-known member
Алена Семенова, Дарья Андреева, встречается с Владимиром Петровым... У человека скудная фантазия, по-моему :\ Не потому, что таких сочетаний имен не существует, просто однообразно как-то. Хорошо бы выловить эту мелкую пакость, конечно, потому что закрытие киви-кошелька или акков на сайтах сравнимо с лечением симптомов, а не болезни... Бесят просто уроды-мошенники :mad:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
требуйте реальных фотографий, выдумывайте какие-то условия (типа напиши на бумажке что-то и сфотографируй с фигуркой), просите фотографию паспорта (там где фотография, данные типа серия и номер пусть удаляют если параноики).

и само собой - продавец трус, не желающий идти навстречу покупателю в каких-то смешных просьбах это потенциальный мошенник, или просто раздолбай и ленивый олух с которым НИКОГДА не нужно связываться.

но впрочем, людское желание доверять всё равно будет обламываться временами, это как неизбежное зло - вечно.
 

Reka

Member
и снова здравствуйте! товарищь опять обьявился http://vk.com/id193091568 !! просто с зверскими ценами на фигурки !! так же обещает отправить все бесплатно !! сейчас веду с ней переписку с фейковой страници .
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
Reka,
да уж меня умиляет как человек себе приключение на попу ищет, ахахаха даа оригиналы по 1000р этих фигурок это просто нечто XD щас попробуем может какие данные выудить
 

Reka

Member
Пытаюсь,но она крепкий орешек))не сдается,настаивает на оплате виртуальными деньгами
 

Snook

Active member
Лол. Особенно фото с Волчицами по 950р. доставляет ))
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
<font color=Indigo>Snook</font>,ахаха дааа это точно, как еще она говорит оригиналы))) :bj:
Reka,я тоже пытаюсь, она не хочет никак ни данные давать, тока виртуально-.-
Еще радует грамотность человека :ai:
 

Reka

Member
сколько мне всего хочется написать ей,адрес узнаю (если узнаю) и обязательно выскажусь
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
Reka,
дааа я вот думаю, может попробовать спросить на карточку сбера, ну а вдругXD Хотя шансы 1 к 1000000
 
Последнее редактирование:

Reka

Member
Toki,если верить тому что написано в моем деле,то все это мошенничество ведется из "мест не столь отдаленных" и с грамотностью там напряженка.
да,номер сбера тоже не плохо бы было,но адрес лучше))
 
Последнее редактирование:
Reka,
А смысл, хе. Слова не ранят. И долго вы возитесь, даже конченый идиот давно бы всё раскопал. Если бы ему это очень нужно было.
 

Reka

Member
Maverick,если бы милиция не бездействовала,то конечно раскопали бы.
 
Последнее редактирование:

Toki

Богиня Мудрости(с)
Maverick,Не я просто могу попробовать попросить отца подруги в полиции чтобы айпи вычислили и все такое, но он пока на отдыхе и вдруг не согласится, что типо доказательств нету, но думаю она к тому времени уже удалится как обычно. В прошлый раз не успели:bw: Но я буду держать кулачки, что нет.
 
Последнее редактирование:
Reka,
Мне объяснять принципы работы сети и элементарную психологию? Воздержусь.
Toki,
"НАЙДУПО АПИВЫЧИСЛБ ПАСТЬПОВРУНОГМ СЛОМАЮ"? Полгода прошло же, всё никак? Следы постоянны.
Полиция это дело не возьмёт, юридически. Но убедить можно, если знакомые есть.
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
Maverick,
Эх да все никак как видите. Ну ладно, раз опять объявился человек попробуем в этот раз.
Да в полиции не то, что знакомые, но и родственники и друзья так что думаю попробую попросить-,-
 
Toki,
Полиция доставляет меньше удовольствия, их руки связаны моралью. Тем более что под сколь-нибудь серьёзную статью не подвести.
 
Сверху