Mandarake

Deamon 666

Well-known member
Deamon 666,
Накано вроде быстрые, пожалуй самые быстрые. У меня был рекорд в полчаса где-то. А вообще должно быть в течении суток, ну то есть если оформить вчера, то подтверждение сегодня днём по идее должно быть. :)
Спасибо :) Тогда жду. Вчера как раз оформил. Просто еще делал заказ в Комплекс вроде, так они вчера и прислали, а вот из Накано пока нет.
 

botichelli

New member
Приехали) Доставлено утром 11-го дня, SAL. С почты даже позвонили, утром. Привезли три фигурки вместо пяти (не заметила в Shipping Notice что их убрали). В общем, жалко что осталась без сета Изчезновения Харухи Судзумии.
Второй же пак, подписанный как box damaged, был в абсолютно новых коробках, целый и не распакованный.
The END.
 

Snook

Active member
Кто-нибудь запрашивал у мандарейка квитанцию на посылку для розыска? Что вообще писать то им нужно?
*блин с моим английским это вообще проблема*
 

SHAN one

卐H8UALL卍
<font color=Indigo>Snook</font>,
у меня две емс посылки с мандарейка тормозили
написал им, чтобы они подали заявку на розыск в своё отделение почты
они ответили, что сделано и уже на следующий день посылки трекались в мск
 

Snook

Active member
SHAN one,
проблема в том, что это сал рег, и он потерялся по пути из Москвы (последняя отметка "Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3") в Волгоград, тут думаю по любому нужно будет на розыск подавать заявление по форме и прикладывать чек/квитанцию от отправке посылки.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=Indigo>Snook</font>,
я где-то читала, что если трек есть, то наша почта должна искать и без пинка и бумажек от отправителя. Может, на сайт им куда-то написать?
 

Aspid

Active member
Простите мне мою наглость, но может кто в ЛС обьяснить как покупать в нём?
 

elle

Member
Подскажите люди добрые, откуда лучше заказывать.
С Shibuya Store или Nagoya Store.
 

Dartys Shnaken

Покемон
elle,
2е тормозные. Если предпологается что-то докладываеть, то лучше к шибуйцам.
 

mikki-malu

Well-known member
а Сибуйя - знаменитые наркоманы :))) По-моему, все равно где, но лучше там, где описание товара понятнее.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Хорошо зарекомендовали себя Накано, Акиба, Фукуока. С Осакой пока не сложилось (но по отзывам там всё ок), с Сибуи 1 раз брал (может повезло?) - тоже нормально. Про Саппоро как-то не особо лестно Калипсо отзывалась (возможно и ещё кто). В остальных ничего не заказывал - сказать ничего не могу. :)
!забыл про Умеду. Они нормальные, только тормознутые )) можно дня 2-3 ждать письмо на оплату :)
mikki-malu, Джумора говорит, что они все там немного наркаши. :З Кто больше, кто меньше. ))
 
Последнее редактирование:

elle

Member
Хорошо зарекомендовали себя Накано, Акиба, Фукуока. С Осакой пока не сложилось (но по отзывам там всё ок), с Сибуи 1 раз брал (может повезло?) - тоже нормально. Про Саппоро как-то не особо лестно Калипсо отзывалась (возможно и ещё кто). В остальных ничего не заказывал - сказать ничего не могу. :)
mikki-malu, Джумора говорит, что они все там немного наркаши. :З Кто больше, кто меньше. ))
Спасибо, буду иметь в виду:)
 

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
мне с ними, в общем-то, везло, но Сибую, по-моему, ругают чаще других :)
 

Мила

New member
Мне Фукуока не так давно не доложили один мелкий товар. :) Сперва попросили ещё раз хорошенько всё просмотреть, а я в отличии от них не наркоманю XD, написала что нет, обещали вернуть денежку, жду. :D

А с Накано мне приезжала фигурка в довольно плохом состоянии, хотя об этом речи не было в описании. И один раз приехала фигурка без мелкой детали.

Так что да, тут как повезёт, везде может случиться косяк. ;))
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
Не знаю, почему такая неприязнь к Сибуе, но, так получается, что большинство фигурок и стаффа беру именно у них - всем довольна, никаких нареканий, вот. И с фигурками все в порядке, и с упаковкой, и с контактируемостью. Может, мне просто всегда везет, но всегда отдаю предпочтение Сибуе, как-то так. :bx:
 

Мила

New member
Nasura,
вообще +1 в целом. Была одна бубубу-ситуация, когда отменили товар и он сразу был выставлен в магазине, ну да бог с ним. В остальном тоже нет особо нареканий. :) Плюс я как минимум пару раз уговорила их запихать в одну коробку то, что они хотели делить на две (это не всегда прокатывает, но иногда удаётся), плюс ещё раз уговорила их убрать комиссию 500 йен. XD
 
Сверху