Фигурки по One Piece

bsk13hj

Active member
Эх, а мне придется ее уже после релиза вылавливать, скорее всего в следующем году Т______Т.
Так это , релиз уже был , разве нет ? 2012/09/21

Кстати там сейчас и Усопп пока есть , хотя я не следил за ним , и не знаю пропадал ли он вобще .
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
bsk13hj,
Робин вряд ли сейчас всплывет со скидкой, самую дешевую сейчас я видела за 7500 йен. Надо ждать второе переиздание, тогда есть шансы, как было с Нами.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Так это , релиз уже был , разве нет ? 2012/09/21

Кстати там сейчас и Усопп пока есть , хотя я не следил за ним , и не знаю пропадал ли он вобще .
Ох, это я не права :ac: Почему-то решила, что она в ноябре выходит. Вот балда!


Добавлено через 1 минуту
Надо ждать второе переиздание, тогда есть шансы, как было с Нами.
Тогда буду устраивать шаманские пляски, чтобы ее переиздание выпало на следующий год.
 
Последнее редактирование:

bsk13hj

Active member
Ох, это я не права :ac: Почему-то решила, что она в ноябре выходит. Вот балда!
В ноябре упитанный Чоппер выходит , в декабря лимитная Нами , и наверно уже в 2013 Френки .
Кроме них уже все Мугивары релизнулись .

Робин вряд ли сейчас всплывет со скидкой, самую дешевую сейчас я видела за 7500 йен. Надо ждать второе переиздание, тогда есть шансы, как было с Нами.
Не хочется ждать переиздание , долго как то .
Хотя наверно и придется .
 

Lulapa

Голова-тыква
bsk13hj,
Сейчас можешь купить Робин за 7, 5к на мандарине. Но что бы и не сильно дорого, и не ждать — такого с ван писом обычно не бывает.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я дешево найти Робин и не мечтаю. Знаю, что не получится. А если возможно переиздание, подожду, все равно сейчас деньги на другие хотелки уйдут.
И очень надеюсь, что Френки тоже не в начале года нарисуется.
Собственно, это две фигурки, что мне осталось приобрести из этой версии. Так что буду надеяться на лучшее.
 

bsk13hj

Active member
bsk13hj,
Сейчас можешь купить Робин за 7, 5к на мандарине. Но что бы и не сильно дорого, и не ждать — такого с ван писом обычно не бывает.
Да я знаю что не бывает . Но мало ли повезет и попадется в обычных магазинах без переплаты . Нами с Луффи так и купил , правда они довольно старые уже , и поздно я ими заболел :)
А за ссылку спасибо .
 

ziq

New member
если ещё кто не знает 10-ого откроются пре-ордеры на Перону после-таймскипа.

и возм.опять на Ширахоши.
 

Lulapa

Голова-тыква
Evrania,
Дешево имеется в виду со скидкой, переиздание вполне можно будет поймать :3
bsk13hj,
Вполне м.б., но первое издание со скидкой трудно поймать)
ziq,
о, чудесно, спасибо за наводку *_*
 

antonina

New member
Фух, очень приятно что их переиздают *_*_*_*_* а то столько блогов про то какая она хорошая - невольно влюбилась в Ширахоши xDDDD
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ну-у-у, март у меня занят. Широхошенька пролетает мимо меня :ak:
 

2yariK

New member
Не удержалась и предзаказала Хоши :3
Кто-нибудь подскажет, сколько за её доставку АмиАми возьмут?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
а вот http://www.amiami.com/top/detail/detail?scode=FIG-IPN-5283 Перону что ли уже расхватали? Оо
Заходила буквально два часа назад на амиами, не было еще преордеров. А сейчас, Перону уже расхватали. Расходятся, как горячие пирожки. Хочешь получить One Piece - ночуй на сайте :ab:
Эх, если все же переиздание Робин будет, как бы не прошляпить
 
Последнее редактирование:
Сверху