Heiwajima Shizuo 1/8 [Durarara!!][Alter]

Мила

New member
Ага, на недельку-две точно перенесут, как с Селти было, дата релиза не показатель. %)
 

Earendil

눈‸눈
CactuaR сказал(а):
Но мартовского Люка не переносили и он вышел в срок
Он апрельский, но таки да, его выпустили в срок. Но согласна с <font color=DarkOrchid>jumora</font>, что Люк приятное исключение.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=DarkOrchid>jumora</font>
Приятным исключением. Они даже Риту перенесли с июня на июль. :ak:

<font color=FireBrick>Earendil</font>
Ой, точно. Апрель ведь. Извиняюсь. Я всё же надеюсь, что Шидзуо пойдёт по стопам Люка, но... но... Но не очень в этом уверена. :bm:
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#800080>Dyor Eyon</font> сказал(а):
Ну на недельку всего)) Это немного)))
Да, но магазины это не устроит, и всю мелочевку, которая была прицепом к Шизуо, отправится отдельно =_=
 

Dyor Eyon

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Да, но магазины это не устроит, и всю мелочевку, которая была прицепом к Шизуо, отправится отдельно =_=
А, тогда фигово конечно... Но Альтер часто таким грешат, так что это было ожидаемо. Мх (по крайней мере серия G.E.M и P.O.P) таким не занимаются, вот с ними и можно заказывать что хошь)))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Релиз перенесли на 06/09/212. Сволочи >_<
сволочи- не то слово... и осталась у меня всякая шняга на август отдельной посылкой.... Зато сентябрь.... :fp:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Что-то амик не торопится заказ разбивать в связи с тем, что Шизуо перенесли. Кто-нибудь получал уведомление на почту о разъединении заказа или переносе на сентябрь?
 

Мила

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
нет О_о более того, они просто проигнорировали мою просьбу отцепить его от заказа.
 

Racoon

Well-known member
[OFF]и о моем заказе с перенесенной фигмой Инори тоже ничего, может решили ждать выхода всех итемов[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Infera

Пользователь
Очень сильно хочу его, но блин, в сентябре ни как... А потом наверное фиг достанешь по нормальной цене(
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[off]
Мила сказал(а):
нет О_о более того, они просто проигнорировали мою просьбу отцепить его от заказа.
ни фига себе О_О
я почему удивляюсь-то... на самом деле я сегодня попросила амиков один айтем из заказа с Шизуо удалить, они удалили. Поэтому "не заметить" один сентябрьский преордер в августовском заказе, где все остальное уже ин-сток, и не выставить счет, они не могли. [/off]
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
HS тоже пока не разбивают заказ принудительно, хотя о переносе сообщили.
 

Snook

Active member
А мне нечего разбивать, он у меня один в заказе )) Можно его в сентябре попробовать объединить с Лави и Альвис от Альтера, но боюсь тогда в сал это все не влезет и тогда придется все равно разъединять ))
 

Earendil

눈‸눈
И таки HS не стали ждать выхода Шизуо и сегодня прислали запрос на оплату. Ну принципиальные же эти японцы, хоть ты тресни >_<
 
Сверху