~Коллекция Narttu

Narttu

Member
Всем здравствуйте​

Представляю вниманию свою трепетнолюбимую коллекцию :bx:

Мое увлечение фигурками образовалось, когда я увидела коллекцию своей подруги. Долго меня заинтересовывать не надо было: приглянулись красивого и милого вида фигурки, и сразу же появилось желание возыметь себе хотя бы парочку таких.
Первое, что у меня появилось, было совсем не парочкой, чуть больше. Силу имел принцип "где одна, там и две, а где две..."


Эти маленькие прелести доставили не мало радости по приезде. И, раз пошла такая пьянка, надо было резать последний огурец. Им стала Sheryl Nome - моя первая "большая" фигурка, появившаяся в апреле 2011 года. С тех пор прошло больше года, и вот что я имею на данный момент времени:

Почти вся красивая братва часто путешествует туда-сюда, занимая разные углы и позиции.

И по полочкам:




Единственная полка, содержание которой не перемещается и соответсвует единой тематике:


Надпись на обратной стороне этой открытки гласит, что "Нелепое сочетание букв не имеет к Вам никакого отношения" :ad:

И уже отдельно, на столе, стоит изящная Sylvanas Windrunner, в которой я души не чаю, отдавая дань прошлым увлечениям WoWкой и эльфами в целом.

Магниты, вид ближе:


Мои предпочтения?) Что я собираю? Самый правильный ответ - то, на что упадет глаз. Единственной фигуркой, которую я купила с мыслью "это же из любимого аниме!" был Изая. И то, думаю, не посмотри я Durarara!, он бы все равно у меня оказался - больно привлекательный, паршивец.
Это, определенно, не конец, так как в виш-листе еще 56 фигурок, а сколько красивых фигурок еще не выпущено, так вообще не сосчитать)

Спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Всё хорошо, вот только фото не увеличиваются, а так хочется рассмотреть поближе :3 Приятно видеть ещё одного коллекционера из родного города, интересно сколько нас таких :ap:
 

Narttu

Member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
исправила, как смогла х)
Да, мне тоже приятно на форуме встречать земляков) Радостно от мысли, что не один такой в своем городе :)
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Одна из немногих коллекций без несчетного количества клонов Мику... интересно :)
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Narttu
Миленькая коллекция, а девочки просто конфетки :bx: *жадно смотрит на почти что раздетую Шерил* Идзая и правда "паршивец", мне тоже очень нравится. :bs: Я так понимаю, полки рядом с окном? И не страшно так фигурки расставлять? Я всю боюсь, что наше губительное солнце даже через стеклопакет пакость какую-нибудь сделать может. :ac:
 

Narttu

Member
Спасибо за отзывы :)
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
Меня Мику изначально тем и оттолкнула, что она была везде, как и Евангелион, хотя против ее или их ничего не имею.
CactuaR,
рядом с окном, да, но за этим окном балкон, окна которого занавешаны жалюзи и шторами) все отодвигалось на момент съемок
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Narttu
Ясно. Просто у меня два шкафа ближе к окну. В тот, который совсем рядом, боюсь фигурки расставлять. Хоть шторы и плотные, но мне всё кажется, что солнце падает на полки. Это уже паранойя, видимо. :bm:
 

mikki-malu

Well-known member
Какие полочки, как все аккуратно :) А я уже устала бороться с пылью, летом наметает только так :( Но подобные полочки - моя мечта :)
Зоро прикольный, а Перона из той же серии, что и он? Я бы на них поближе взглянула :) Магниты тоже классные, рано или поздно Мегахаус, наверное, до этих красоток доберется.

А от Мику и Евы никтооо не застрахован, хо-хо-хо! :D Я сама не любитель ни того, ни другого, но все равно перед кое-какими их фигурками не устояла, а ведь был стойкий иммунитет :)
 

Narttu

Member
CactuaR, возможно) Было время, я их вообще из комнаты убрать хотела в место потемнее, переживала, а потом детально изучила угол падения солнечных лучей и успокоилась х)
mikki-malu, пыль присутствует, но не пугает х) Поначалу, поставив полочки, ужаснулась - как ж буду это все вытирать, это ж лень! Но потом адаптировалась, протираю быстро, даже не замечаю) В планах еще одна длинющая полка в полтора метра, только не знаю, дойдут ли руки.
Насчет односерийности Пероны и Зоро не подскажу, ибо не секу в этом х) покупались через аук оба. Персональной фотосъемки для них не устраивала, но если будет - выложу) Зоро вообще фотогеничен :D
bipalium, меня он тоже радует х) Самое сложное - уговорить его держать меч в зубах. Есть еще подобное фото с Бони и этой же открыткой, но выкладывать его не стала.
 

bipalium

Active member
Narttu, [OFF]видимо, он еще слишком молод и не выходит :ap: для этих целей надо версию P.O.P.)[/OFF]
 

Narelin

Active member
Narttu, [OFF]видимо, он еще слишком молод и не выходит :ap: для этих целей надо версию P.O.P.)[/OFF]
[OFF]Кальция нехватает :bj:[/OFF]

В планах еще одна длинющая полка в полтора метра, только не знаю, дойдут ли руки.
Куда она, прости, у тебя влезет? О_О
Что-то я не представляю хД Где диван? Оо

Насчет односерийности Пероны и Зоро не подскажу
Разные же) Зоро и Перона
 

Narttu

Member
bipalium, я не против такой версии) особенно, если она сама вырастет из маленького Зоро :bx:

Куда она, прости, у тебя влезет? О_О
Что-то я не представляю хД Где диван? Оо
Именно) Уже даже составила примерный план, кто там будет стоять
 

bipalium

Active member
Narttu, :ap: маленький тоже очень мил) сама бы хотела такого ^_^
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
Прекрасная коллекция поздравляю!:ay: Особенно Изая очень порадовал,сразу его заметила ещё тот засранец, думаю его себе тоже в течении месяца-двух прикупить:ab:
Желаю приятного пополнения коллекции
 

Narttu

Member
Свершилось!

Сегодня я пополнила свою коллекцию новой девицей, став счастливым обладателем Diabolus Ungulate. В очередной раз не смогла пройти мимо, когда представилась возможность получить шикарную фигурку х)

Итак, вот она:
Впечатление было слюнопускательное: фигурка сделана просто отлично. Первое, что с ней случилось, когда взяла ее в руки - с нее свалился небольшой треугольник, призванный сыграть роль цензурбара и скрывать интимное междуножье х) Ибо держится он на не очень честном слове и самом ненадежном в мире кусочке чего-то похожего на двухсторонний скотч. Я бы его и не одевала, но дома обитают лица, не достигшие 18летнего возраста)
Так же на демонице присутствуют детали, по-другому не назвать, которые должны прикрывать ее грудь, но хитроруко сделаны так, что самое аппетитное не сокрыто и притягивает к себе взгляд. Так что на черты лица и внушительные рога смотришь не сразу, а посмоть есть на что. Пыталась сейчас описать подробно и восхищенно каждую деталь фигурки, но пока что впечатления затмевают связанную речь. Так что просто будут фотки, коих, причем, осталось всего две. Больше будет, когда будет хороший фотоаппарат.

 

Narttu

Member
Уже больше недели прошло с того момента, как ко мне приехала новая фигурка - Souryuu Asuka Langley Sweet Witch ver..​
Да, я говорила, что Евангелион меня бесит своей вездесущностью. Но когда я увидела объявление о продаже этой фигурки, не смогла пройти мимо.

Яркая, интересная Аска, излучающая задор и лучи позитива.
Она не то, что меня - даже знакомых, категорично равнодушных к всевозможным изыскам японских скульпторов, не оставила без положительных эмоций. Затрудняюсь определиться, что нравится в ней больше - прикид или поза. Хотя, правильнее будет сказать, что сочетание ярких цветов одежды с рыжиной волос, а так же образа с экшн-позицией в совокупности и дает все очарование.​



Аска хороша со всех ракурсов. Остальные "все ракурсы" буду выкладывать позже, когда сделаю в комнате дополнительные полочки и выделю ей место.​
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Narttu, хорошенькая всё же, если не ошибаюсь, они вместе с Рей долго стояли в нашем магазине)
 
Сверху