Фигурки от Union Creative International Ltd.

Tao Motoko

мега-тральщик
Suzume,
и тем не менее, Слейна ажно в трех вариантах наваяли, и по каждому есть хотя бы скетч. и да, я знаю, что "креатива" в вариациях мало, но тем не менее, самого факта наличия скетчей это не отменяет
С Инахо на фоне тишь да гладь, и лично мне обидно, ибо Кайзука мне гораздо симпатичней как персонаж. Естественно хочется, чтобы его наконец показали, хотя б концепт.
 
  • Like
Реакции: Bee

xsize

New member
Итак, ко мне приехал лимитный Когами :bx: честно признаюсь, очень за него переживала, потому как для меня он был одной из самых желанных комплиток. Мужчинка оправдал все мои надежды, безумно им довольна. Хочу отметить, что волосы как будто все же лучше выглядят, чем у первой версии. И в реале это заметней, чем на фотографиях. Он, конечно, по-прежнему "серый", но от этого не менее прекрасный :ba:
Ладно, я в восторге, поэтому больше инфы из меня на данный момент все равно не вытянешь :) несколько крупных планов лица :)
 

Вложения

Bee

New member
xsize, ну ты явно фанат Когами. И кшно, главное что он тебе самой нравится.
А по мне так это неудачная помесь Хиджикаты Тоширо и А.С.Пушкина.

Гиноза со стороны попы пока очень завлекателен :ab:
 

xsize

New member
xsize, ну ты явно фанат Когами. И кшно, главное что он тебе самой нравится.
Ахах, да, есть немного :) один из любимых персов. Но еще я фанат Юнионов, честно :hehe: они, конечно, лажают местами, но все-таки их стиль в целом мне весьма и весьма импонирует. Одно время не придавала этому значения, но потом поняла, что даже разочарование первым Синьей от них оказалось временным.
А так... будет справедливым отметить, что я тот еще "фотограф" :bm: в реале парень все же значительно лучше :)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
А по мне так это неудачная помесь Хиджикаты Тоширо и А.С.Пушкина.
Это пять с плюсом! :bj:

Но правда, сзади хорош, а на лице опять будет много теней. Эх, ну почему Альтеры не почесались свои фигурки по "Психопаспорту" выпустить? :bh:
 

xsize

New member
Надеюсь, очки снимаются :fp: а то с ними и впрямь стремновато...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Голову просто ужасно сделали:(((
И сентябрь... что за невезение:((
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Теперь понятно, почему так долго не показывали лицо. :bj: М-да.

Кстати, если судить по Амикам, "Террористы" вышли.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Эксклюзивный ЗаноГиноза.
 

Вложения

xsize

New member
Лица же, по идее, одинаковые у обеих версий, да? А то по этим промкам не поймешь... Странно, конечно, что такие отвратные фото подобрали. Я изначально хотела версию с доминатором, но эти очки... понять бы теперь, снимаются ли они. У Найна ведь снимаются. Плюс, у него все так аккуратно выглядит, а тут... пИчаль просто Т_Т

Но, если честно, я думаю, что он будет выглядеть лучше в реале. В принципе, с определенных ракурсов он и сейчас неплох. Всю малину портят эти очки... да и качеством промок, судя по всему, тоже беда. Пора бы уже Юнионам задуматься на этим. А то посмотришь на такое на странице предзаказа - и все желание отпадет...
 

Вложения

Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
xsize,
Судя по амикам, у Найна же вроде вторая голова без очков в комплекте (если я верно понимаю, конечно).

У Найна:
[Set Contents]
-Main figure
-Optional head part without glasses
-Base

У Гинозы:
[Set Contents]
-Main figure
-Base
 

Makhmu

Active member
Как же я хочу террористов т_т но так же сильно я не хочу за них переплачивать х) качество у них неплохое, но не идеальное, а за ту же (даже немного меньше) цену я беру бюджетного Рэна от Максов и тут я хотя бы спокойна.. Интересно, попадут мальчики на распродажу, как думаете?)
 
Сверху