Наши комнаты

Rina-San

Active member
Чего-то я смотрю на открытые полки Аринки и Харинезуми (да и Нотенки Камоме) и просто мой Моск не понимает, КАК это все не пылится... -_-' У меня бы за дней 4 без полной протирки все покрылось бы слоем пылюшки... Или это моя квартира вообще такая пыльная... -___- А протирать каждую фигурку это же с ума сойти, прямо хоть горничную с веничком нанимай -____- Как вы справляетесь, минна-сан ?!
 

Nezakonnaja

Well-known member
мои полочки ещё хоть и не видели в инете...но у меня тоже пока что все фигурки стоят на "открытом" пространстве....да!пыль-это самый страшный враг!:bh:
еслиб это были не фигурки...и еслиб у моего любимого человека не было бы аллергии на пыль,:bk:я бы ничетра не делала)
но 2 аспекта сошлись!:bt:
и не даст мне соврать Арина: я стараюсь!:bx:
 

Arinka

New member
Не дам! Стараешься так,что дух захватывает))))

Могу сказать,что от пыли я сильно не страдаю....раз-два в 2 недели всех их обмахиваю кисточкой...и как-то не пылятся сильно...
 

Pavel 2

Well-known member
Ух ты какая тут тема есть. Сброшу несколько фотографий моей берлоги:ab:
 

Вложения

  • 286.7 КБ Просмотров: 233
  • 288.8 КБ Просмотров: 206
  • 277.7 КБ Просмотров: 159
  • 289.4 КБ Просмотров: 160
  • 295.2 КБ Просмотров: 163
  • 289.2 КБ Просмотров: 169
  • 284.8 КБ Просмотров: 172

ray tracer

Well-known member
Pavel 2, мне б такие площади. :ap:

SHAN one, ну у тебя и коллекция приставок! ))

AnSanDa, хочу в гости! :hehe: У тебя, кстати, экраном окно что ли завешено?
 

AnSanDa

Member
ray tracer,
приезжай конешно :ab:
экран на окне, да. пришлось 2 модели сменить - дешевые просвечивают днем)
 

ray tracer

Well-known member
AnSanDa, я одно время тоже так хотел сделать. Но потом решил отказаться от затеи с проектором. Больно геморно для моей маленькой комнаты - слишком много неудобств пришлось бы ради этого терпеть. :bx: Но рад, что у тебя получилось практически воплотить мою мечту! :hehe: А что за акустика? По корпусам то ли KEF, то ли AE напоминает. Да и у B&W что-то похожее было, вроде. Я правда, давно за Hi-Fi не следил уже. :bx:
 

AnSanDa

Member
ray tracer,
с проектором я тоже думал "будут неудобства.." взял подешевке бушный простецкий, быстро втянулся и привык, дальше уже менял на продвинутый)
Акустика Wharfedale Evo-2 42 Bass set, мегасаб искал отдельно
 

ray tracer

Well-known member
AnSanDa, солидный сетап! :ay:

PS: я уже просто по-всякому мебель в своей комнате двигал - все относительно разумные варианты перепробовал. В итоге, пришёл к выводу, что проще на идею с проектором забить. ))
 

ray tracer

Well-known member
Mazuro Yuriko, няшная обитель - очень светлая. :bx: И есть место, куда повесить большую плазму! :hehe:

PS: эх, хотел бы я, чтобы у меня из комнаты был выход на балкон... -__-
 
Сверху