Mandarake

Dyor Eyon

New member
Колян,
думаю пока рано паниковать, мне Сал обычный больше 40 дней шел в этом году. Людям и 3 месяца идет.
 

Колян

New member
Да но, дело в том что фигурки, которые я заказывал появились на сайте. Это причина паники!
 

Snook

Active member
Колян,
неоднократно уже писалось, что они не меняют страницу с описанием товара каждый раз, когда им товар поступает, если значимых отличий в описании нет. Понятно что читать 40 страниц темы особого желания не возникнет, но паники было бы меньше ))
И еще одно, если SAL обычный без номера, то ни о каком "подавать на розыск" не может идти и речи, ибо страхуются только SAL Reg и EMS
 

Innskip

Damsel In Distress
Колян,
У тебя паранойя, если обычный SAL, то бери и жди, волноваться стоит только после 90-95 дней, если бы был Рег. СаЛ, то мог бы раньше.

PS Мандарейк потом снова докупает популярные фигурки, ничего в объяве не меняет, выставляет заново. Но лучше брать Рег. Сал хотяб.
 

blackra

New member
новость
Starting from March 1st 2012, all SAL shipment will go REGISTERED with a little extra charge of 300yen for safer shipping. SAL Registered will includes tracking service within Japan and some other countries.

все заказы САЛ будут автоматически отправляться САЛом с номерком с фиксированной ставкой +300йен (вроде так).
странно немного, за номерок везде берут 410 йен, а у них теперь вообще дешево получается
 

mikki-malu

Well-known member
новость
Starting from March 1st 2012, all SAL shipment will go REGISTERED with a little extra charge of 300yen for safer shipping. SAL Registered will includes tracking service within Japan and some other countries.

все заказы САЛ будут автоматически отправляться САЛом с номерком с фиксированной ставкой +300йен (вроде так).
странно немного, за номерок везде берут 410 йен, а у них теперь вообще дешево получается
ну так-то я не против, конечно, если 300 йен. хорошо бы под такое дело отменить нафиг эти 500 йен сверху или хотя бы понизить планку с 5000... Хотя - размечталась, щазз :)
 

blackra

New member
mikki-malu,
вот-вот, пусть отменяют эти 500 йен. зачем они вообще нужны...
 

Innskip

Damsel In Distress
blackra,
Там если очень много посылок, то на Регистреред опцию дают скидку вроде аж до 150 йен (110 точно) + 20% от стоимосты пересыла ещё дают скидку. Так что всё там посчитано. Они не сообщают нюансы с 10 000 да по евро ...

mikki-malu,
500 йен для того чтобы не возиться с маленькими заказами в прайзоаве фигурки и брелки, к тому же ты не забывай что тары платные, вот тебе и накрутка ... У нас большая корька стоит больше 3 баксов, совсем маленькая( куда не влезет и фигурка бакс) ...
 

Calipso

Well-known member
Люблю я Накано:bx:. Оплатила час назад, они уже отправили:bp:.
 

blackra

New member
Calipso,
аналогично ) мою тоже отправили, видимо по времени к развозу посылок успели ))
 

Innskip

Damsel In Distress
Calipso,
отправить и прислать номер разные вези, точно отправили ?)
 

Innskip

Damsel In Distress
Calipso,
Как тогда узнали ? Просто пись о шиппинге ? Они его отсылают просто когда всё оплачено и готово к отправке, не факт, что прям сбегали и тотчас отнесли, может они в тот же жень отправят, если наберутся посыслочки или на след. день ...

Не исключено, что вечером человечек приходит забирает посылки и идёт отправлять или с утра их отправлет. В Германии вообще всё заполняется и относится в специальный автоматизированный пункт так сказать, номер и т.д. есть уже заранее ... Потом Машинка приезжает забирает всё ...
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=#008080>Innskip</font>,
Что-то ни о чем разговор то? Если кроме "писи о шиппинге" все равно никакой инфы об отправке нет и не будет, то какой смысл рассуждать сегодня отправили или завтра отправят? Все равно мы этого не узнаем. Может и сегодня отправили? Почему так категорично нет то?
Просто обычно, что с номером, что без, но инфа о шиппинге приходила только на след день, а тут через час:bx:
 

Innskip

Damsel In Distress
Calipso,
Да не обычно сразу приходит через час или в тот же день.

PS Дык я к этому и клоню, почему такая уверенность, что прям пошли и выслали ? Я и спрашиваю, есть ли какое фактическое подтверждение, если нет, то правильно сказали можно только гадать, когда они там отправили ...
 

Колян

New member
Подскажите пожалуйста, а если отменить заказ в одном магазине, то забанят только в нем? то есть из других магазинов заказывать можно будет или тоже нельзя?
 

antonina

New member
Колян,
если будут банить - то во всех магазинах мандарака =(( хотя есть шанс что после первой отмены тебя не забанят ...........
 

Колян

New member
Да уж, лучше бы не забанили. Я просто заказал фигурку одну в Фукуоке и на нее уже счет на оплату прислали, а потом нашел ее же, причем дешевле, и еще одну хотелку в Акихабаре и их тоже заказал, а заказ из Фукуоки попросил отменить. Ну вот теперь жду, что будет....
 
Последнее редактирование:

morbidhome

New member
На первый раз просто предупредят по идее , что делать так нельзя. У меня именно так и было.
 
Сверху