Reanimedia

Dandelion

...ざわ…ざわ…
а мне кен наоборот больше всех понравился )))кстати не соглашусь,что он всегда безэмоционально говорит,иногда цинично,иногда с сарказмом,иногда с волнением,по моему переводчику удалось это передать =)
 

Hayami

New member
Сабы тру, ну ту же Макото в "Девочке" они озвучали просто восхитительно. Да там вообще весь мульт озвучен очень здорово, голоса попадают в тон и переключаясь между дорожками, по большему счету, меняется только язык, эмоции остаеются)
 

harinezumi

New member
Сабы тру, ну ту же Макото в "Девочке" они озвучали просто восхитительно. Да там вообще весь мульт озвучен очень здорово, голоса попадают в тон и переключаясь между дорожками, по большему счету, меняется только язык, эмоции остаеются)
А мне озвучка "Девочки..." вообще не понравилась. На каких-то гопников все похожи стали... ИМХО.
 

DJ_DiX

New member
Уж не помню кто сказал, но...:

"Сколько людей, столько и мнений." =-)
 

Anardin

New member
На прошлом фестивале работала под началом их главного звукооператора по совместительству прекрасного и талантливого человека Александра Фильченко (сейю графа Ди). Самые приятные воспоминания.
Помню сидим мы на полу ТОиБ под помостом для театра теней, а джаст фо фан показывает неверующим, как говорит Ди.
Кстати, Реалмедиа озвичивали еще и "Волчий дождь", его в первом посте нет.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Компания «Реанимедиа» объявляет об открытии store.otaku.ru — интернет-магазина лицензионных аниме, манги и сопутствующих товаров (фигурок, плакатов и многого другого). Мы планируем постепенно расширять ассортимент магазина и совершенствовать его интерфейс; с признательностью примем любые идеи и предложения. Интернет-магазины store.reanimedia.ru и store.otaku.ru работают с общими базами пользователей и заказов. Из первого магазина во второй можно перейти в любой момент, не потеряв даже содержимого «корзины».

Все акции, проводимые store.reanimedia.ru распространяются и на заказы, сделанные в store.otaku.ru.

Пожалуйста, обратите внимание: в настоящий момент курьерская доставка по Москве доступна лишь для заказов, состоящих только из дисков «Реанимедиа».
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Интересно, зачем решили запариться с другой продукцией :ab:
Я предполагаю чтобы переманить часть народу в свой магазин. Т.е. тех кто покупал их продукцию в других инет магазинах за компанию с фигурками (например), при этом экономя на доставке. Но это только предположение. Хотя пускай будет.....больше выбор - лучше покупателю :ab:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ух,посмотрела на ютубе кусочек дублированного лаганна,в восторге вообще))))постарались ребята на славу,голоса подобрали на ура))))с удовольствием куплю коллекционку)))
зы "ты чо такой дерзкий???" это мега просто)))
 

freid

New member
ух,посмотрела на ютубе кусочек дублированного лаганна,в восторге вообще))))постарались ребята на славу,голоса подобрали на ура))))с удовольствием куплю коллекционку)))
зы "ты чо такой дерзкий???" это мега просто)))
Да, точно :))) а еще
"- Мужчины дерутся лицом к лицу.
- Но я ведь девушка ...."
Но та, первая фраза все-таки на первом месте :bj:
 

harinezumi

New member
Я тоже хочу ждать коллекционку Лаганна, чтобы сразу все диски купить.
 
Сверху