ГОЛОСОВАНИЕ Осенний фотоконкурс "МоиФигурки"

Отдайте свой голос за самую лучшую фотографию!


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    125
  • Опрос закрыт .

ieho

New member
ЗЛО и еще какое. Но ссориться со всеми не хочу. Надеюсь, что хоть кто-то включит мозг и поймет. Если посылаешь свою работу на конкурс и рассчитываешь победить, ты должен считать ее САМОЙ лучшей, а не надеяться, что все остальные будут хуже твоей.


Добавлено через 3 минуты
Exelero,
не вопрос
пиши в личку мыло
и что конкретно интересует
 
Последнее редактирование:

MaxxA

New member
ieho сказал(а):
как на других сайтах так что можешь ругать злобного ieho, а потом хвалить меня... другого)))
Кто не убежит в ужасе от такого существа, не то чудовищ, не то привидения, недоступного природным чувствованиям, не знающего ни любви, ни жалости, твёрдому камню подобного, скалам Марпесса холодным.©

ieho сказал(а):
на фоне яблока мыльницей)))
Хорошо не на фоне ковра....

ieho сказал(а):
Ну а по поводу культурности... что же я такого написал то... если критика воспринимается в таком ключе - слов нет
Культура -- это лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом.©


ieho сказал(а):
Сознательный тролль....

ieho сказал(а):
Но ссориться со всеми не хочу.
А с кем-то хочется?
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
единственный человек на форуме,у которого практически все фотки клевые и оригинальные это AniPsy,правда он больше не на этом форуме свои фотки выкладывает,да не суть...но я не думаю,что это он,ибо ему смысла нет второй акк заводить,потому как критика от него непосредственно гораздо лучше чем с какого то неизвестного акка,а если это не пси,то уровень у этого человека вообщем то такой же средний как у всех...
 
Последнее редактирование:

MaxxA

New member
ieho сказал(а):
Надеюсь, что хоть кто-то включит мозг и поймет. Если посылаешь свою работу на конкурс и рассчитываешь победить, ты должен считать ее САМОЙ лучшей, а не надеяться, что все остальные будут хуже твоей.
Честно слово, думаю с вами где-то согласен, но, правда ведь, если хочешь насолить кому-то, не ври и не ругайся, просто скажи правду о нём... тут то и: "Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное." © С одной стороны, да, жалость и лесть отвратительное чувство оно ставить человека выше, что есть высокомерия по отношению к жалеемому, но с другой стороны навязывать человеку свою мораль - бесчеловечнейший поступок. Это ужасно.
 

Anardin

New member
Полагаю, все конкурсанты знают, каков уровень их фоторабот относительно идеала :) Не вопрос, если б среди конкурсных работ были профессиональные фотки, отдала бы голос за них.
 

Kirjan

New member
Так нечестно :(
У меня симпатия к 12й, а это уже не судейский выбор...


Добавлено через 1 минуту
Так-же, с лучшей стороны хочу отметить шестую и десятую работы.
Всем из вышеназванных пятёрки, но в разных категориях ^_^
 
Последнее редактирование:

oOfreshOo

New member
Ну с первым - без проблем)) мои работы здесь ВСЕ видели... правда под другим ником)) и ведра патоки на уши откровенно надоели:ah: хоть бы кто-то покритиковал... как на других сайтах:ae: так что можешь ругать злобного ieho, а потом хвалить меня... другого)))
уааахахахаххаах ну отжигает хDD
все хвалят меня,но под другим ником,мне уже надоела слава,я выше всех,нет достойного конкурента,ну где жы вы все,кто способен полить меня говном и наказать как следует!!! хDDD
ой не могу хDD
какими огородами сюда этот тролль забежал???
печально,если и правда у кого-то на таком милом форуме есть тёмная сторона...по-моему два гк-мастера на сайте,если мне не показалось,так что это полнейший бред...
и поймите,что здесь не идёт борьба за лучшее фото в мире...люди скинулись по полтиничку и вышли на улицу пофотографироваться с любимыми фигурками,хоть им и так есть чем заняться...
кстати могли бы писать с настоящего акка,а не делать из форума поле чудес...на прошлом конкурсе что-то никто не возникал...


Добавлено через 24 минуты
ieho меню пользователя ieho
Пользователь
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва

MaxxA меню пользователя MaxxA
Пользователь
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва

О__О
регистрация в один день и ответ через три минуты?я сплю или я выиграл автомобиль?!
господи,какой ещё дурак будет в 3 ночи разгадывать загадки таинственных незнакомцев?... =_=
 
Последнее редактирование:

MaxxA

New member
oOfreshOo сказал(а):
О__О
регистрация в один день и ответ через три минуты?я сплю или я выиграл автомобиль?!
господи,какой ещё дурак будет в 3 ночи разгадывать загадки таинственных незнакомцев?... =_=
Даже и не мечтайте! Это не я :bx:

Всё просто: сам себя не прокормишь, где прикол?

Хотя даже забавно :bx: Но моя усматривает в этом странность и намёк...Круто кстати =-)) хорошая наводка....
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
[OFF]Отрываем новое общество - "Фигурочные детективы" :bj: :bj::bj:[/OFF]
 

MaxxA

New member
Находим активных рукастых пользователей с близкой датой регистрации:

Что мы видим:

Rakshas - 17.08.2009 - техника

Iprite - 17.08.2009 - техника

MaxxA - 18.08.2009 - ГК

felenai - 19.08.2009 - ГК

YurQS - 26.08.2009 - техника

..........
 
Последнее редактирование:

Hiroshi Ikari

New member
выбырал по принципу - какая фигурка мне понравится... ну и Чиии выиграла мой голос
 

MaxxA

New member
Tsume1979 сказал(а):
По любому нет, ибо голосовала
И что? Этакий дуализм....


А вообще "вкусная" тема типа: моделист/собиратель + просто каноническая тема плохих фото на фотоконкурсе....

**************

только делаю всё ручками - клею, крашу, снимаю... А не просто тупо покупаю готовенькую резинку и снимаю на фоне яблока мыльницей)))
У меня мыльница Panasonic и старенький ультразум Olimpus....у фелании почти такая же, как у меня судя по EXIF из её фотографий...

YurQS - Digimax S500 / Kenox S500 - мыльница...В теме была фраза: "Как любитель самолетов и Макросса требую фотографий лучшего качества." - что намекает... и вроде красит?....и собирает технику - значит клеит....

Rakshas - Canon DIGITAL IXUS 50 - мыльница... на форуме был 25.06.2010....

Iprite - samsung it 100/ samsung sl 820 - мыльница... - вроде продавал аэрограф/компрессор....значит точно красит....

Так, у кого в соответствующем форуме было замечено зеркало или что-то подобное??? И кто красит....

*************
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Очень милая фотография под №11, но ни лета, ни осени в ней не чувствуется. Свой голос отдала участнику №4 и искренне желаю ему победы.
 

Mitsun

Member
Больше всего понравились 4, 5 и 6 фотографии. Так удачно подобран фон и освещение, что фигурки смотрятся очень естественно, как будто обычные люди на обычных фотках.:ay: Но я пока не могу выбрать :bn: Посмотрю еще раз вечером свежим взглядом и определюсь...
 

Rina-San

Active member
Я не могу выбрать!!!!!!!!! Т____________Т Как жаль что нельзя отметить несколько...
Мне ОДИНАКОВО понравились четыре фото:
01 - обожаю лес и огоньки, Муси словно уселся попой на цветущий папоротик и курит, кладя на всех чертей
04 - сестры из Инуяши как живые! Сочетание цветов и яркий свет осеннего урожайного денька восхитительны!
05 - обожаю Мину и давно хочу купить, о фон и свет превосходно сделаны в осенних тонах...
11 - Чии в нежной розе такая гиперкавайная Дюймовойчка, что просто слезы наворачиваются от умиления!!
Ну как я выберу.... Т___________________Т
 
предварительные результаты печальны, даже не хочется коментировать...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Кто не может выбрать - выбирайте наобум ))) считалочкой, кубиком или еще чем-то
 
Сверху