Флудилко

TSM

Active member
Имею. Но не собирал пока. На глаз - все достаточно аккуратно, радиусы скруглений побольше чуток чем у Бандая, декали радуют конечно. Выгладит весьма достойно. По качеству пластика смогу говорить только после сборки. Разводов по пластику от неравномерной подачи в пресс-форму не наблюдаю. Коробка красивая, но картон очень тонкий мнется, назначение только удерживать пакеты с литниками и инструкцией в одном месте, дополнительной защиты при транспортировке не обеспечит.
Если что-то конкретно интересно спрашивай, сфотографирую и выложу.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Да мне как раз интересно стоит ли он на своих двоих с этой бандурой.. У тебя Сворд или Лаунчер? Доп броня есть?
 

TSM

Active member
Оба. Да доп.броня на обоих есть. Из ревьюшек видел что со свордом еще можно более-менее смострячить, чтобы стоял ровно, с лаунчером уже сложно, перевешивает сильно,но не складывает.
Хотя пока сам не проверю, сложно сказать.
 

Александр

Координатор
Изучаю спрос на Красную Зету, подумываю собирать как придет или нет. Есть желающие?
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Александр,
Хм-м... красная...
В принципе я заинтересован в ней.
Но еще и грэйзету тоже нужно. :ac:
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Мне интересно, это супа-робо ? Или всё же классический риал робо... Массивность доспеха радует. Но нужно больше ракурсов, может наоборот - получится фуфло. Судя по стилю доспеха, это новый таймлайн (а так хотелось развитие Сида или UC).
 

Snakesp

Active member
А никто не в курсе, Unicorn какая-нибудь из команд перевести до конца не собирается часом?
 

gundamixo

Active member
Приехала Red Zeta. Коробка такая же огромная, как у Gray Zeta, но легче на 200 грамм (нет гигантского ружья). Опять куча неиспользуемых деталей. Шестьдесят наклеек. Красный цвет - как у MG Sinanju.
 
Сверху