ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
Вот да, ноги мне тоже очень нравятся. Хорошо сделали. Он же явно будет недорогим - можно и взять :) вдруг бочком или со спины все окажется гораздо лучше? :З
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, да это же банпресто) у них промо всегда страшные) а реальный продукт- фифти/фифти) может, и правда убожество быть, а может и шикарным выйти. Но я, честно говоря, не смогу назвать ни одной, откровенно, каки от Банпресто, выпущенной по Гинтаме, тем более в последнее время. А на днях получила их Наруто (The Last ver.)- он потрясающий! :ba:
 

xsize

New member
Ого, у Аобы появился бутлег :ai: забавно, но если судить по фото, это не самый худший продукт умельцев из Поднебесной. И на ибэе он стоит в районе 70$.
А еще кто-то перекрасил парня в красные тона: ссылка на тсуки, если вдруг кому-то интересно. Довольно неплохо вышло :bx:
 

Ранриэль

Некомафия
Дозул Заби:
Limited + Exclusive Megatrea Shop and Premium Bandai. Orders for the limited rerun can be laced from 3rd April to early May 2015.
 

xsize

New member
Сеговский Шизуо поближе. Выходит в мае, так что, судя по всему, предзаказов на биге или хлж уже не будет.

Sega_HG_Figure_Dengeki_Bunko_Fighting_Climax_Durarara__67546.1424200513.1280.1280.JPG
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
xsize,
Новой сеги на хлж больше нет вроде, они же поставщика потеряли.
 

xsize

New member
Kvasdew_Jr,
[off]возможно. Я не в курсе подобных нюансов :) просто знаю, что у них бывают прайзы - вот и привела их в качестве примера.[/off]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Лапочки!
Мне кажется, лицо у Изаи стало еще хитрее, чем в прошлой версии!
Ну и Шизуо, как по мне, вполне идет такая шевелюра:)
 

xsize

New member
Все-таки Шизуо обабили больше нужного... в случае с Изаей это так в глаза не бросается. Впрочем, взять, наверное, стоит, чтоб уж сравнить на месте. Плюс, мне кажется, что обновленные версии и покрашены более качественно.

Тем не менее, без очков вообще кошмар - слишком женственный Т_Т я в нем не вижу Шизуо даже с отсылкой на обновленный дизайн персонажей.
 

Вложения

Yukari Sekai

漫画ファン
Suzume,
А Селти тоже завтра?
[OFF]Кстати на MFC сравнивают оригинал+старая вер.+новая вер.
nikicorny1428407358.jpeg[/OFF]
 
Последнее редактирование:

izo

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
А я, наивная, надеялась, что как раз ближе и злее к оригиналу сделают((( А теперь сижу мучаюсь брать это сладкое чудо или нет.
 

xsize

New member
Лыжи-пасатижи! Крайне жарким обещает быть денек в плане предзаказов... я уже даже боюсь предположить, на какой месяц их поставят. Надеюсь, что не на август. Да и на сентябрь не хотелось бы... а то с последними релизами-сюрпризами всего можно ожидать.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, их поставили на июль... всех троих. Я опечалена:( надеюсь, хотя бы мальчиков перенесут на август.
 
Сверху