Флудилко

Snakesp

Active member
Александр,
Насколько мне удалось понять - там в комплекте с ним идёт Синанджу и он действительно целиком туда вставляется...
Жесть, конечно - циклопических размеров бандура.
 

Gluk

New member
Такую невменяемую бандуру выпустить значит можно, а кшатрию им западло было в МГ т.к. "большая, сложная, дорогая", а то что спрос на нее был бы 100% больше во внимание не берется.
 

Blind_Angel

Active member
А я вот сильно сомневаюсь, что вообще разойдется. Огромная, дорогущая с бесполезным довеском в виде Синаджу, вдобавок по моему вкусу так просто уродливая.
Поддерживаю Глюка, что на Кшатрию спрос намного больше.
 

Александр

Координатор
Да я и не спорю, что на Кшатрию спрос больше, но ее-то нет, а ЭТО есть и это многое решает
 

Killy

Active member
Кшатрия в ХГ тоже есть. Эту бандуру не в МГ ведь делают.
 

Asinhron

LockOn
Кшатрия в ХГ тоже есть. Эту бандуру не в МГ ведь делают.
Да, но стоить она будет, судя по тенденции, как ПГ. Но, лично я бы, быстрее купил бы за 15-30к йен МГ Кшатрии (в зависимости от реализованных приблуд), чем за 10-25к ХГ Нео Зеонга (смотря на цену Дендробиума). Многие бы, судя по комментам, на этом форуме тоже скорее бы на Кшатрию раскошелились. Вот по причине стоимости/рентабельности/желательности тут уже недельку идет спор, что лучше б "нерентабельную" Кшатрию сделали, чем эту Бандуру.
 

Gluk

New member
Pir@te сказал(а):
Или не рентабельный ПГ Уникорна
Несмотря на то, что он будет выше существующих ПГ, мне в это как-то более-менее верится, т.к. пропорции у него нормальные, а популярность огромная, если люди не устают покупать 100500 версий. В ПГ трансформацию можно было бы довести до идеала.
 

andreil

New member
Gluk,
Я бы с удовольствием купил ПГ Юникорна... Но придется через знакомых покупать - у нас для почты и ЕМСок лимит 120 евро уже давно :(
 

Pir@te

Active member
Но придется через знакомых покупать - у нас для почты и ЕМСок лимит 120 евро уже давно :(
На посылках с большенства инет-ауков и мелких магазинов тебе любую цифру поставят, хоть 1 евро за "холодильник"
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Pir@te сказал(а):
На посылках с большенства инет-ауков и мелких магазинов тебе любую цифру поставят, хоть 1 евро за "холодильник"
Мелкие магазины и аукционы не предложат таких цен как например ХЛЖ и пр., которые живут за счет объемов продаж, а не больших наценок. Хотя в зависимости от величины налога выгодным может оказаться любой вариант.
 

andreil

New member
Хотя в зависимости от величины налога выгодным может оказаться любой вариант.
Стандартные 30% от сумы свыше 120 евриков ;)

PS: А когда был/будет релиз ПГ Юникорна? А то нифига не нахожу, кроме пары фоток с выставок :ac:
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
PS: А когда был/будет релиз ПГ Юникорна? А то нифига не нахожу, кроме пары фоток с выставок :ac:
Очень интересно, потому что судя по тому, что я знаю, ПГ Юникорна, да и вообще ПГ, Бандай пока не бежит выпускать. (хотя вот у единорожки шансы очень неплохие). Так что даже любопытно, что же это за фотографии с выставок?:ah:
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
andreil сказал(а):
А когда был/будет релиз ПГ Юникорна? А то нифига не нахожу, кроме пары фоток с выставок
andreil сказал(а):
Вот - такую модельку я бы купил
Справедливости ради нужно отметить, что та штука на фотках вообще никакого отношения к ПГ не имеет.
 
Сверху