Нендороиды / Nendoroids

Cit-rus

フクロウ
О, уже на шарнирах головы начали экономить. А новый дизайн коробок от 300 номера мне не очень нравится. Он неплохой, но для нендов стандартный лучше подходит, тут же в сторону оформления подобного комплиткам пошли. В общем посмотрим как все это будет выглядеть и сочетаться, может еще изменю свое мнение.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Cit-rus сказал(а):
О, уже на шарнирах головы начали экономить.
мне кажется, что нынешний вариант крепления более надежный, моськи меньше "разбалтываться" будут. Однако, да, будем посмотреть :bx:
 

Smarter

Well-known member
А ведь и правда, шейный шарнир теперь только один... его ценность возрастает
 
Последнее редактирование:

Orbis

New member
Один шарнир это, по-моему, ужасно. Как новые лица ставить старым нендам? А если он сломается, то откуда брать запасные?
 

Vaseline

Active member
Ненды дорожают (например, УГ-шные сэнсэи стоят 3 619 иен против 3 333 у первого издания), а запчастей кладут всё меньше. :aq:
 

shinycatty

New member
Vaseline,
Запчастей меньше? О.о Я надеюсь, это ведь к сенсею не относится?
 

Vaseline

Active member
shinycatty, выше говорили про наличие одного-единственного шейного шарнира у вокалоида. Могут подобное сотворить и с остальными.
 

Rubee

Active member
<font color=#FF6249>Smarter</font>, в блистере виднеется запасной шарнир :) так что думаю все окай будет
 

Smarter

Well-known member
Rubee сказал(а):
в блистере виднеется запасной шарнир :)
Это там где подставка? окей

Orbis сказал(а):
Один шарнир это, по-моему, ужасно. Как новые лица ставить старым нендам?
совместимость со старыми лицами сохраняется. Другое дело, что теперь лицо другому ненду не поставить, если не будет вот этой части головы, куда шарнир вставляется, меньше шансов собрать бонусного ненда из допчастей... И судя по всему, такими будут все ненды после 300.
 

Orbis

New member
теперь лицо другому ненду не поставить, если не будет вот этой части головы, куда шарнир вставляется, меньше шансов собрать бонусного ненда из допчастей...
Вот я как раз про это. Но если в комплекте будет хотя бы по два шарнира и по два "нашарнирника", то все претензии снимаются.
 

Jonathan L.

Active member
Что-то мне кажется, не самый удобный дизайн шляпы для ненда, неизвестно, насколько хорошо держаться будет, да и верхняя часть еще крупнее будет казаться.
Очень слоу, но как обладатель ненда с крупной шляпой, могу сказать, что все прекрасно держится, не сдвигается и уж тем более не падает. вряд ли с Мику будет иначе
 

Smarter

Well-known member
Jonathan L. сказал(а):
Очень слоу, но как обладатель ненда с крупной шляпой, могу сказать, что все прекрасно держится, не сдвигается и уж тем более не падает. вряд ли с Мику будет иначе
Угу, вон у Тохо Марисы шляпа вполне нормально сидит
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
У Марисы хвостов нет. Интересно, что они придумают, выемки в шляпе или хвосты передизайнят.
 

Cit-rus

フクロウ
А у Флани хоть и не шляпа, но хвостик есть :bs: и головной убор хорошо лежит.
Сделают шляпу со встроенными хвостиками, как чубчик Чиаки :bx:
 
Сверху