Нендороиды / Nendoroids

Julia Lovett

Zettai Tenshi
CactuaR, жаль не то слово, ненды не мой формат, а вот экшенок не пропустила бы точно)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
[OFF]А про Алиску так и молчат. Ну же, Гудки, не томите! [/OFF]
 

Fayerlisse

New member
Может, я (как и другие люди на цукиборде), конечно, ничего не понимаю, но похоже внезапно открылись предзаказы на Хитаги Сендзёгахару. И не в качестве лимитки магазина ГСК, а в составе какого-то бандла Bakemonogatari Premium Item Box. По крайней мере, ненд указан в описаниях на ХоббиСёрче и японском сайте АмиАми (на английском пока нет, ссылку на .com изменить можно, но там нет ни описания, ни даже названия):
http://www.1999.co.jp/eng/10228149
http://www.amiami.com/top/detail/detail?gcode=MED-BOOK-000009
5700 иен, релиз в середине ноября.
 

Smarter

Well-known member
1.jpg
уже и журнальный скан появился, и на амике все пофиксили.
 

mikki-malu

Well-known member
Что-то мне кажется, не самый удобный дизайн шляпы для ненда, неизвестно, насколько хорошо держаться будет, да и верхняя часть еще крупнее будет казаться. Хотя поглядим, что гудсмайлы сделают. Эта миленькая, но нынешняя Снегомику для меня лучшая. Вообще я ожидала более интересного решения, тема такая обширная и для японцев привычная.
 

Egwy

Active member
О, мне тоже понравился больше всего 8 дизайн, хотя 7 очень даже неплох.
И еще классная с хвостиками, закрученными бубликом.
 

Cit-rus

フクロウ
Я очень огорчился, когда узнал что хороший пет не прошел отбор, даже не ясно почему, ибо он намного лучше некоторых прошедших (имхо)
 

Somnians

New member
Я очень огорчился, когда узнал что хороший пет не прошел отбор, даже не ясно почему, ибо он намного лучше некоторых прошедших (имхо)
:ac:может, им цвет не понравился? Белая сова прошла ж. Действительно жалко, он бы подошел выбранной Мику(да и сова подошла бы, у них даже шляпы похожие:ap:)
 

Smarter

Well-known member
yukari.jpg
Гудсмайлы выпустят очередных эксклюзивных нендов, на этот раз сейю Нанохи и Фейто - Тамуры Юкари (наверху) и Мизуки Наны (ниже), которые будут продаваться на их концертах...

01_nana.jpg 02_nana.jpg 03_nana.jpg 04_nana.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху