Heiwajima Shizuo 1/8 [Durarara!!][Alter]

Мила

New member
Оплатила на Биге, с самой дешёвой доставкой (т.к. он дороже 5000, потом скорее всего попросят оплатить номерок) вышел на 2300р :bx:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
блин, у 1999 снова иконки сала нет как у Селти.. тоже чтоли на хлж заказать
 

tvema

New member
[off]ААааааа............... Не собазняйте меня! - места нет и тп :ak: ... [/off]
 
Последнее редактирование:

Fleuret

(\__/)

Вложения

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Эль сказал(а):
А сколько будет длиться предзаказ?
В смысле, как долго он будет открыт? Это не известно) Могу сказать только, что спросом Сидзу-тян пользоваться будет)
 

Fleuret

(\__/)
Еще "двойное" фото, сигарета и "кое-что еще" вблизи.
Что-то как-то... Ну зато спереди все хорошо ='__'=
 

Вложения

  • 192.2 КБ Просмотров: 134
  • 120.8 КБ Просмотров: 128
  • 118.8 КБ Просмотров: 117
  • 135.5 КБ Просмотров: 119

Ginkitsune

Azurasama
у сменной руки подкоротили палец, не очень люблю такие варианты =_=
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
сигарета прям как настоящая, а вот загиб жилетки странно выглядит
как будто там маааленький хвостик
 

Vaseline

Active member
Оплатила на Биге, с самой дешёвой доставкой (т.к. он дороже 5000, потом скорее всего попросят оплатить номерок) вышел на 2300р :bx:
Я выбирал самую дешёвую доставку, когда заказывал Идзаю. Отправили и ничего не просили доплатить (ограничение в 5к иен уже действовало тогда).
 

Мила

New member
Vaseline,
ну вот и славненько, если так *_* я просто ещё не сталкивалась после ввода этого правила, не знала)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Vaseline, Мила, [OFF]а что за правило с ограничением на 5 к? На Биге же, как я понимаю...[/OFF]
 

Vaseline

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, заказ стоимостью свыше 5 000 иен не может быть отправлен посредством SAL unregistered.
 

Earendil

눈‸눈
Релиз намечен на 31ое августа. Ну мы-то с вами знаем Альтеров. Альтер без переносов - это уже не Альтер.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
CactuaR, похоже, Люк был исключением) А так, все остальное в этом году Альтер переносил, все что мог))) Изая, Селти, Юрик (это то, что у меня было заказано).
 
Сверху