ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
А я жду фигурок Psycho-pass от MegaHouse. )) Надеюсь они сделают Макисиму и Аканэ. А-то Синье будет одиноко...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, ага, и пусть еще Гинозу не забудут. Я его больше всех после Аканэ жду.
 

xsize

New member
Судя по этому фото, у Макисимы беда с покраской
Тоже ужаснулась, когда увидела. У фигурки Синьи, кстати, такие же косяки: эти кошмарные "комки" на волосах. Честно говоря, такое только у китайских подделок встречала. И у прайзов, но те и стоят несравнимо дешевле. У них и капрал какой-то шероховатый вышел... да и Хозуки. Странная фишка у Юниона. Ждем пользовательских фоток Акане.

Крипота же... :bm:
Jofuu1406444274.jpeg
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Юнионы вообще странные. Остальные производители свои прототипы чуть ли не вылизывают, чтобы они все были идеальными. А у них же, что не прототип, то тихий ужас:(
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Evrania,
невольно задумываешься: если у них прототипы такие, то что же будет с обычными фигурками... :fp: глядя на этот тяп-ляп сто раз подумаешь: а стоит ли оно таких денег? Не, я хочу для начала хотя бы того же Синью в руках подержать.
 
Спасибо за выложенные фото. Я чуть было не собрался купить одного из "красавчиков" второй версии. Теперь только в случае большой скидки X)
А денег оно таких не стоит, не. Реально.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Увидела на пламое, что размер коробочки Синьи будет: 15cm x 40cm x 30cm :ai:
http://plamoya.com/ru/psychopass-kougami-shinya-menshdge-technical-statue-no1-p-98322.html
Это даже больше, чем MAS Марко или Зоро (Edition Z). В САЛ, по ходу, вообще не влезет.

Судя по пользовательским фоткам Акане, коробень у Синьи и впрямь будет ого-го...
http://myfigurecollection.net/picture/&sort=date&search=item%3A196526
Если же говорить о качестве, то Акане приятно удивила. Теперь не так переживаю по поводу других преордеров от Юниона.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
А вот и Митсуи доделали. Как-то ему лицо сильно очеловечили, но по мне ему идет xD А вообще ждём еще фото.
 

Вложения

Infera

Пользователь
[OFF]*сообщение удалено, нашла подходящую тему*[/OFF]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, ну, они в общем всех сильно очеловеченных делают. С Рукавой перемудрили только имхо. Я ожидала несколько другого Митсуи... Не скажу, что вышел хуже или лучше ожиданий, но... какой-то другой. Впрочем, мне уже по фиг) Какой бы ни был, это прям благословение какое-то))))) Будем ждать еще фото)
 

mikki-malu

Well-known member
xsize,
до релиза Пламойя часто выставляет завышенные размеры коробок даже для фигурок, которые очевидно будут проходить в САЛ. Думаю, эти размеры еще изменят.
 

Egwy

Active member
У Акане коробочка 30.0 x 25.5 x 15.0 cm / 880g, на хлж она влезает в мелкий пакет.

Но Шинья выше ростом, так что все может быть(
 

xsize

New member
mikki-malu,
надеюсь, так и будет. Но размеры Зоро у них, насколько помню, практически совпали с тем, что объявили после релиза.
Коробка у Акане довольно интересная, если говорить о дизайне. Но можно и покомпактней было сделать. У Синьи же и высота больше, и рука вытянута...

Lovett1406657951.jpeg
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
xsize,
конечно, иногда размеры могут и совпасть, раз тут производитель делает такие коробки. Но в целом, по моим наблюдениям, это практика Пламойи, не знаю, по какому принципу они назначают размеры, но, скажем, чтобы Венере сделать коробку высотой в 40 см, надо специально сидеть и стараться, при заявленной высоте фигурки в 18 см, ну пусть с базой вместе в 23-25 см. Так что там не всегда можно полагаться на размеры невышедших фигурок, я слишком часто замечала эти 40х30х15 в преордерах :).
 

Earendil

눈‸눈
[COLOR=DarkOrchid сказал(а):
jumora[/COLOR]] Впрочем, мне уже по фиг) Какой бы ни был, это прям благословение какое-то))))) Будем ждать еще фото)
Поддерживаю. Счастье, что вообще сделали, ведь достаточно много времени прошло с выхода манги и даже с выхода первых релизов всего двух фигурок, и сделали неплохо (больше всего удались Мияги с Сакураги, особенно Мияги имхо *_*)
Раз фотки уже выставляют, значит или завтра, или в ближайшее время откроют преордеры.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
мдаааа... в упор не вижу в нем Митсуи.
Интересно, если бы "эта голова" была не в форме 14 номера Сёхоку, а допустим, хотя бы в гакуране, хоть кто то узнал бы, что это Хисаси Митсуи?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, плюсую) тоже больше всех понравилось, как Мияги получился)
 

xsize

New member
Синья от Юниона вышел. На тсуки кто-то написал, что амики выставили счет на 3390 за сал парсел. Мне HS пока только сообщили, что он в наличие, жду стока других товаров из заказа.

10280011p.jpg
 
Сверху