Inara

Kirito ❤️
Kuroisuzuran,
Почта России-место обитания дьяволов:fp:

Tenderfox,
вообще да,я надеюсь,что все-таки не пострадали наши фигурочки:pray:
 
  • Like
Реакции: Lynx

Lynx

New member
Ребят, как думаете, какова вероятность того, что SAL отправленый 10-го мая миновал пожара?
 

Лайтер

Летописец Анжи
Lynx, в аэропорту скорее всего валяется. Учитывая, что у них овер 500 тонн скопилось. Это если в Москве импортнётся. А так может быть ещё в 5 концах страны. :)
 
  • Like
Реакции: Lynx

Lynx

New member
ясно, спасибо, отлегло немного, удачи вам с посылками!
 

vit-kun

Active member
у меня всегда посылки импортятся на 104001. так что врядли туда попадет что-то.
 

Dark Kirin

Member
У моей первой посылки юбилей - 1 месяц на экспорте :bp:
Молодчинка не выбивается из общей массы.

П.С. Объявления в газете -
Колдунья в третьем поколении , возвращаю посылки по трек номеру.:bm:
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Я тут так в тему вспомнила, что я могу воспользоваться читерским методом и отправлять свое добро на финский адрес, есть куда. Если наши почтовики всё так же не будут из-за рубежа ничего принимать, то это видится мне единственным выходом в данной ситуации, ну, в моем случае, по крайней мере.
 

noelle

Active member
один из салрегов наконец - то сегодня сменил трекер с сортировки в злополучном Москва PCI-2 (от 4 мая) на покинуло сортировочный центр Мытищи, можно немного выдохнуть, хоть мою вельвет не спалили там. Продолжу волноваться за остальные пять...
 

Lulapa

Голова-тыква
<font color=2E8B57>Mazuro Yuriko</font>,
Все кто в Питере и катается в Финку — могу это сделать :) Другое дело, что каждый месяц мотаться придется =_=
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
noelle, [OFF]спасибо за хорошую весть) мои, оказывается вместе с Вашими поехали
[/OFF]
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
[OFF]у меня-то читерство в виде отца, регулярно касающегося туда и имеющего там домик)[/OFF]
 

Raihan

New member
В связи с последними событиями, как понимаю, посылку из Японии, находящуюся 20 дней в экспорте, можно уже не ждать? Или маловероятно, что SAL Parcel находился на том складе? Вот я тоже на самую большую сумму в своей жизни набрала и ннате
ногалицо.jpg
 

Мила

New member
Raihan,
они же вроде сказали, что ЕМС и посылки (парсел - это посылки уже, не мелкие пакеты) там не пострадали :)
 

Deamon 666

Well-known member
Raihan,
Ваша посылка вообще вряд ли еще там была, если только 20 дней экспорта =) Так что не волнуйтесь зря, ее еще держат в аэропорту скорее всего у дверей таможни =)
 
Сверху