G.E.M. Series от Megahouse

Earendil

눈‸눈
Ginkitsune сказал(а):
к моей печали -лимитка
Доо, когда на мегахобби раскрыли, что он лимитный, я сначала несильно погоревала, но вот когда его покрасили...ащщщщ, гадкие мегахаусовцы
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Как я понимаю Саката Гинтоки поступит в продажу только 31го декабря, или раньше?
Просто перенесли ближе к концу ноября на декабрь, а вот до какого числа, неизвестно... :bn:
 

Earendil

눈‸눈
Sekai1986 сказал(а):
Как я понимаю Саката Гинтоки поступит в продажу только 31го декабря, или раньше?
Просто перенесли ближе к концу ноября на декабрь, а вот до какого числа, неизвестно.
Практически ни одна компания не указывает конкретный день релиза ввиду возможного переноса, поэтому как выйдет так и выйдет.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Earendil
Ясно. Спасибо.)

Добавлено через хх часов хх минут.
Я посмотрела на официальном сайте megahobby.jp. Выпуск фигурки намечен на конец декабря.)
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Если на этом изображении надпись магазина HobbySearch, то как я понимаю, Гин-чан будет там продаваться?

 

Вложения

Earendil

눈‸눈
Sekai1986,
совсем нет. Это просто обзор выставки от этого сайта-магазина. Это ничего не значит.
 

Bee

New member
пофиг какой он лимитно-прилимитный будет, я чтож не гинтамофаг что ли? в лепешку расшибусь но мелкий Гин-чан будет моим!
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Как я поняла, там написано, что преордер на Гин-чана и Кагуру откроются с 21го декабря...
 

Jonathan L.

Active member
Первая буква серии теперь расшифровывается как Gintama х))
Не сказать, что я не рада. Кагура просто чудо, пора класть зубы на полку *о*
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee сказал(а):
И что эта девочка вообще делает в GEM?
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Что вообще девочка делает в G.E.M. @_@
Jonathan L. сказал(а):
Первая буква серии теперь расшифровывается как Gintama х))
Gintama Ecxellent Models :ap: так что, все норм :))

Egwy сказал(а):
Bee,
По арке (не скажу какой) это все-таки Кагура.
[OFF]Надеюсь, не ошибусь)))[/OFF] Йошиварская арка, серии 139-146. Бриллиант всей Гинтамы.
 

Bee

New member
Да правильно, одежка из арки Йошивара в огне, цвет глаз и волос -Кагуры.
Но я ее вообще не представляю в такой позе и с таким лицом :( - поэтому и применила "девочка"
Кагуре 14 лет... Тут она Имхо выглядет старше...
Но все таки я так ждала ее офигуривания (этож единственная девочка, комплитку которой я хотела купить), хочу больше больше фоток покрашенной Кагуры, может я передумаю...
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
Bee,
Ну она и в той арке во время пребывания в этом наряде никак на 14 не выглядела.. конечно, было бы неплохо сделать "каноничную" Кагуру, но тогда такую сделали бы какой-то дикой эксклюзивкой от МХ, наверняка.
 
Сверху