G.E.M. Series от Megahouse

Эль

Gessekai (на полке)
Юкио, любовь моя, жду тебя :)
* оформила обоих двойняшек
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ну, вот, посмотрела на свою голову Тигра и Кролика. Теперь хочу фигурки... Барнаби пока не думаю оформлять, выйдет в феврале, там поглядим. Ивана точно буду брать, когда появится (ибо понравился персонаж), еще хочу Голубую Розу и Дитя Дракона (надеюсь, Мегахауз их сделает).
Вот у меня вопрос, никто на амиами Тигра не заказывал? Сколько выходит с доставкой?
 
Последнее редактирование:

Ginkitsune

Azurasama
Меня интригует голень Македонского :fp: не ожидала от себя такого
 

bipalium

Active member
CactuaR, худоват, как всегда. Ну, хоть лицо может нормальное сделают. подразумевая, что у нас есть выбор XD
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=#808000>bipalium</font>
Я надеялась на линейку альтаировцев, но не судьба, видать...
 

bipalium

Active member
CactuaR, ну они тоже имеют свой "особенный" стиль) А насчет МХ - лично мне Саня не особо понравился, что-то в его лице не так, не то выражение что ли. У Ланса может нормально будет... Кстати, интересно - это два лица: печальное и с ухмылкой, или просто ракурс такой?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, божечки! Лансер, мой любимчик :ba: Надеюсь только с месяцем выхода мне повезет!
 

antonina

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]хе, мозги и у мегахаус перестали что ли работать?! такая же поза" такой же взгляд" осталось сделать лимитку с зонтиком и порядок будет xD[/OFF]
 

Yu-chan

New member
Ох, лол:) Повернули бы его хотя бы в другую сторону, чтоб они с Гинтоки друг на друга ехидно косились, а то вообще как-то печально)
 

mikki-malu

Well-known member
эвона куда все в гинтаме зашло... гин-копии пошли... Ну вот хоть бы головы у них с Гином, что ли, снимались, можно было бы типа переодевать, этот костюмчик по цвету более импозантный :) А вообще хитро придумали, прическу переклеили, перекрасили - и снова за полную цену продавать :) Я б на их месте, шоб не мелочиться и уж точно все бабло собрать, сделала еще и какие-нить 2Р версии на обоих, да и тоже всех на март :)
 

Мила

New member
Повернули бы его хотя бы в другую сторону, чтоб они с Гинтоки друг на друга ехидно косились, а то вообще как-то печально)
Да ви шооо, это ж считай скульпт переделывать, а тут всё готовенькое XD

Вообще, это какой-то плод грешной любви Гина и Сого, кекеке :af:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
antonina сказал(а):
хе, мозги и у мегахаус перестали что ли работать?! такая же поза" такой же взгляд" осталось сделать лимитку с зонтиком и порядок будет xD
все правильно, так и должно быть:)
дальше спойлер, тем кто еще не смотрел- не читать
ведь Кинтоки же копия Гина)
 
Последнее редактирование:
Сверху