Фигурки по Kuroko no Basket

Tao Motoko

мега-тральщик
Ну что, ребятушки, сегодня ко мне пришел Ахоминыч. Не понимаю, почему некоторые недовольны лицом, ИМХО, лицо вполне аоминовское. У фигурки есть другая проблема - а именно неоправданно маленькая голова. В принципе, это не особо заметно с основного ракурса, но вот в бесстрастный профиль прям как-то особенно коробит глаз и немного расстраивает. Не знаю, как относится к этой фигурке - вроде бы и все хорошо, качество неплохое, персонаж нравится, поэтому о продаже пока не задумываюсь; но вот такой баг прям смазал все впечатление.
 

Bee

New member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
А меня больше всего напрягает то, что он на подставке держется всего одно ногой. И Штырьки сами не железные, а пластиковые. Эдак через несколько месяцев он точно начнет заваливаться на вторую коленку ((((((
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, пластиковые??? хмм... внезапно :ai:

<font color=#4169E1>Bee</font> сказал(а):
Эдак через несколько месяцев он точно начнет заваливаться на вторую коленку ((((((
ну зачем же? верь в Мегахаус!))) алилуйя))) :pray:
 

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Я им , конечно, верю. Но подставочку под коленку Аоминычу уже сообразила.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Да, кстати, это тоже меня немножко напрягло, я просто отвлеклась на голову и забыла))
Впрочем, я вспоминаю сеговский прайз Йоко, который спокойно держался на одном пластиковом штыре к куда более опасной позе, и себя этим немного успокаиваю. Но мой Ахоминыч на полке прячется за Ливая в кресле так, что только голова и шея торчат. Если что - будет на кого падать))
 

Lanchia

Active member
Ну вот почему по остальным прототипы по полгода не показывают, лишь потом выкинут пару смазанных фото и все, а тут дразнят и дразнят.

Красьте уже, выпускайте уже, дайте мне моего самого любимого баскетболиста.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
То, что они взялись за Такао дает такую большуууую надежду, что серия на нем не закончится, и они сделают и остальных популярных персонажей (хотя бы).
Скорее бы его покрасили:)))
 

xsize

New member
На мфк появилась дата выхода Кагами в черной форме: 25 декабря. Неужели и впрямь так затянут с релизом? Или дату поставили, ориентируясь, скажем, на айлендов? Завтра напишу колектакону, они пока дату не меняли.
 

xsize

New member
Такао хорошенький получился :bx:
ну почему самым фэйловым оказался Аомине...
 

Lanchia

Active member
xsize,
искренне не понимаю, в чем с ним проблема.:bn: Сколько обсуждений читала - то волосы, то ногти, то поза, то еще что-нибудь... По-моему, все отлично, да и вообще назвать кого-то из парней фэйловым язык не поворачивается.
 

xsize

New member
Lanchia,
[off]Мне, например, не нравится его лицо, этот лоб с залысинами... и, как выше подметила Tao Motoko, слишком очевидное несоответветствие размеров головы и тела. В целом, он вроде бы и неплох, но... на фоне остальных все же кажется самым неудачным, так как к других мальчикам претензий вообще нет (ну, у меня, по крайней мере). [/off]
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Сегодня прямо день Такао баскетбола.:bm:
Для прайзов очень здорово получились :3

xsize,
[OFF]на вкус и цвет, в общем) Я и эти нюансы в нем не заметила)[/OFF]
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху