Флудилко

Gluk

New member
Александр, я бы попробовал у самуэля заказать, уж из китая доставка явно дешевле чем из США будет, да и саму цену вроде не сильно накручивает.
 

atoms

New member
щит из хеви коплекса крепится на стандартный, плюс его боковые крылья выдвигаются в стороны, особая фишка) в итоге доспех так себе но с ккомплектом становится шикарной штукой, закажу, темболее с массой декалей вер ка.
 

Gluk

New member
Александр, еще нет, фотки же только выложили, он у себя на фейсбуке их засветил, так что думаю ближе к дате релиза инфа появится.
 

yukiusagi

Nena Trinity
Привет всем, меня здесь долго не было, двойной переезд - дело хлопотное... ПГ Винга все еще собираю, и что-то так тяжело идет, видимо мои идеи сложные для исполнения(((

Собственно, с чем пришла. Я в августе в Токио, могу чего-нить привезти оттуда)))
 

gryva

New member
Кто в курсе, Амиами участвует в летней HG Customize Campaign? Какие там условия?
 

Gluk

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font> сказал(а):
видимо мои идеи сложные для исполнения(((
Эх как я тебя понимаю ... :ap:
<font color=FF33CC>yukiusagi</font> сказал(а):
Собственно, с чем пришла. Я в августе в Токио, могу чего-нить привезти оттуда)))
Надо конечно еще подумать, но навскидку до гандам кафе дойдешь? Было бы прикольно пивной бокал Хьяку-шики заполучить.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, можно попрсить, да? :pray:
Ну, если получиться, то кружку, о которой уже Gluk упомянул, и "Кросбоны" х-2 и х-3.
Но, ежели много прошу, то можно и что-нибудь одно. :ab:
 

Freedomer

Muv-Lover
Заказывал кто МГ Сазаби с АмиАми? Сколько там за доставку такой модели просят? А то с ними и разориться недолго.

На всякий случай - аналогичный вопрос о МГ Turn X.

Я больше года моделей не собирал, у меня уже хроническая ломка. :bm: Срочно нужно лекарство!
 
Последнее редактирование:

DartEngel

New member
Александр,
Мда, как появляются новые фото так и уменьшается желание брать этот эквип...да еще и за такие деньги. Количество поз уверенно стремится к минимуму:fp:
1924353_10204595701476088_8880236947926586846_n.jpg
 

atoms

New member
какие позы ребят, это не камасутра, многие доспехи грешат тем что у них из рук все валится..это не страшно, это не самое главное ведь!
 
Сверху