Флудилко

andreil

New member
Ну, в общем-то я определился - беру квант :ab: Водные декали к нему так же...
 

DartEngel

New member
Александр, вряд ли, я его собирал где-то год назад и мало помню что о особенностях сборки, а в общих чертах я описывал чуть выше. Разве что совместить эти фотографии и предыдущий текст.
 

DartEngel

New member
Насколько я понял из описания то он весь металлический (а глаза вырезаны из изумруда:ai::ai::ai:), и над ним трудились 8 человек в течении 90 дней:ai: Учитывая все это думаю он вполне стоит этих денег, только кто сможет его себе позволить?)
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
DartEngel, исключительно богатый Буратино фанат Гандама. Меня бы и пластиковый Рэд\Блю Фрэйм устроили бы.
 

Snakesp

Active member
Продать квартиру - купить гандама :ab:

Питерские коллеги, может кто подскажет контору, где можно из оргстекла кейс сделать (куб стороной примерно полметра) за вменяемые деньги?
А то сегодня к мастерам одним зашёл, так мне там 4000 насчитали :ac:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Snakesp, а что с ценой не так? Лист прозрачного оргстекла 2050х3050мм и толщиной 2мм стоит почти 3к + работа, если верить расценкам в инете
 

RUSWanderer

Главный конструктор
gryva, я бы сказал что там и дизайн персонажей схож с эврикой, судя по трейлеру.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Вообще ощущение что у них идеи совсем иссякли, сейчас потихоньку смотрю Эйдж и все чаще замечаю там дизайн прошлых гандамов...
 
Сверху