Nakano Azusa (Listen!! ED ver.) 1/8 [K-ON!!][Kyoto Animation]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
создам еще тогда 2 темы, последних в этом году стало быть

уж что-что, а Адзунян я хочу, это же Адзунян :bx: будемс караулить на биге

когда же твою дату скажут.. ^^
клубничка разумеется тоже хороша :bx: уникальные подставки это всегда эффектно

----
скажу и здесь: это не рождение нового сета, она хоть и с первого ед второго сезона, но ее Киото нарекли как раз 5-ой недостающей фигуркой в ед сете


Nakano Azusa (Listen!! ED ver.) 1/8

производитель: Kyoto Animation
дата релиза:
1 - 7/2011
2 - 8/2011
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~17см
вес: ~600г

примечание: Kyoto exclusive

-----------------------------------------
преордеры:
mioboutique [limited]
-----------------------------------------
Цуки: Azunyan
 

Вложения

Последнее редактирование:

Logan

New member
какая прелесть :bx:
тока вот настараживает надпись "Kyoto exclusive"
 

Innskip

Damsel In Distress
MeitDeist сказал(а):
скажу и здесь: это не рождение нового сета, она хоть и с первого ед второго сезона, но ее Киото нарекли как раз 5-ой недостающей фигуркой в ед сете
Естественно грех было не сделать! Ведь столько бабок заработали, пофиг что нет, ведь если сделать и даьб объяву, что по ошибке нет - всё равно с руками оторвут!

Logan сказал(а):
тока вот настараживает надпись "Kyoto exclusive"
Так они все эксклюзивы.
 

Fox

New member
лужица просто прелесть)))) похоже, что нашу Адзунян кто-то сильно напугал.
интересно. кстати, сколько будет стоить подобный эксклюзифф?
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
лужица просто прелесть)))) похоже, что нашу Адзунян кто-то сильно напугал.
интересно. кстати, сколько будет стоить подобный эксклюзифф?
подобные ей остальные - 8к йен
Нагато Юки этой же фирмы, тоже эксклюзив тоже 8к йен, на биге она стоит 9600 йен, значит по идее и Адзунян будет 9600 + доставка, надеюсь на сало не дороже 500 руб
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
фотки новые Адзунян залили 21 числа
по гуглопереводу говорят, что прототип завершен

зы. наверно скоро покрасят уже :bx:
 

Вложения

Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
больше фоток

+ релиз в июле, на биге значит в понедельник появится преордер, будем ждать :bx:
а раз релиз в июле, это большая беда.. там Хацуне в очках, я хотеть, а может еще и Ичиго тоже в июле, которого тоже хотеть, но вот Адзунян дорогущая там же.. блин :\
 

Вложения

Innskip

Damsel In Distress
ещё 4 мес до её выхода, а люди уже паникуют, почему ? за 4 мес накопить можно. К тому же не важно когда все эксклюзивы выходят, если предзаказываешь, то требуют депозит во время заказа вотъ, так что по сути не важно когда она там выходит.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
ещё 4 мес до её выхода, а люди уже паникуют, почему ? за 4 мес накопить можно. К тому же не важно когда все эксклюзивы выходят, если предзаказываешь, то требуют депозит во время заказа вотъ, так что по сути не важно когда она там выходит.
на биге платить после выхода, как и в обычных магазинах, а не предоплата
"накопление здесь непричем.. оно действует только в том случае, если в предыдущие месяцы ничего не покупать, однако все распланировано примерно как раз вот до июля уже
а перед этим июнь, где дорогущие БГС и Суруга блин :\
курс йены, не подведи :\ еще бы побольше бы упал и больше не повышался)
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
Уже очень хотеть!!!:ah:
Подскажите пожалуйста в каких магазинах караулить предзаказ?:bm:
 

Innskip

Damsel In Distress
на биге платить после выхода, как и в обычных магазинах, а не предоплата
"накопление здесь непричем.. оно действует только в том случае, если в предыдущие месяцы ничего не покупать, однако все распланировано примерно как раз вот до июля уже
а перед этим июнь, где дорогущие БГС и Суруга блин :\
курс йены, не подведи :\ еще бы побольше бы упал и больше не повышался)
Ой, а я и не знал, там есть заплатить сейчас и опция у меня довольно крупная в браузере и однострочная полоска заплатить позже, в обоих случаях это плюс, так как если сейчас есть деньги и курс хороший, то можно оплатить сейчас, если нету или курс высокий, то отложенный естественно выгоднее.
 

KaLina

New member
Ой, а я и не знал, там есть заплатить сейчас и опция у меня довольно крупная в браузере и однострочная полоска заплатить позже, в обоих случаях это плюс, так как если сейчас есть деньги и курс хороший, то можно оплатить сейчас, если нету или курс высокий, то отложенный естественно выгоднее.
Я пытаюсь сейчас заказать нендрик, последнее действие две рамочки, оплатить сейчас или отложить оплату, так вот рамочка отложить у меня не нажимается, доступна только оплатить сейчас:(((

Уффф...тыкала, тыкала, нажалась рамочка отложить оплату!!!! :bp:
Только не нашла на биге Азунян, где она у них запраятана?:ah:
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
KaLina,
В том, то и дело я про это говорил, между двумя рамочками есть кликабельное окошко в одну строчку, это и есть отложенная оплата. Оно как бы невидимое)
 

KaLina

New member
Innskip, сегодня явно не мой день, оплата пейпал не прошла, а деньги банк заблокировал, рамочка не нажималась....надеюсь в понедельник повезет...:ap:
 
Сверху