Nai-san's Collection

Nai-san

なに?
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font> сказал(а):
может у кого есть лишний
Журнал действительно великолепный... И каждую почти каждую страницу просматриваешь с таким выражением лица. Да и факт того, что при отсутствии каких-то познаний в японской письменности в журнале мало текста и много картинок делает его очень притным "чтивом". :3 Как это не печально, но боюсь, что даже если у кого-нибудь и будет журнальчик, что с ним вряд ли расстанутся. И да, если только лишний))
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font> сказал(а):
но к счастью это не единственный способ получить такое большое изображение на стену
Полотенце скорее всего и пойдет на стену... :ah: В отличие от Косповского махрового с Мисакой, которое довольно тяжелое, это полотенчико просто пушинка, так что можно будет и булавками прикрепить к обоям. Только разгладить остается.

КуроНека слишком няшная, чтобы её игнорировать. Слава Богу, мне удалось её выцепить и не за 100 баксов на Ракутене, например.
<font color=#FF6249>Smarter</font> сказал(а):
Сколько качественного кириринчика! =) Ждем Эрио)
Цундэре-сервис в действии... Эрио будет, вопрос - когда?! ^_^'
 
Последнее редактирование:

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Ваааааааааай, какое красивое полотенчико! заместо плаката наверно в самый раз будет) Поздравляю с таким приятным пополнением=)
А кстати, какой размер у него, вроде немаленькое?

И взял на заметку, что за Денгекиевскими изданиями надо следить более тщательно.
С Вашего позволения, тоже возьму себе на заметку^_^

+1:bx:
 

Nai-san

なに?
Kisaragi_Kaoru, спасибо, полотенце действительно кровь из носа... :ah: Нашел размеры, 125 см в длину и 60 в ширину.
 

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Kisaragi_Kaoru, спасибо, полотенце действительно кровь из носа... :ah: Нашел размеры, 125 см в длину и 60 в ширину.
Неплохой размер, однако) Да и наверно круче всякого плаката будет смотреться, если повесить на стенку)
Спасиб за инфу=) Буду теперь себе тоже какое-нибудь полотенчико присматривать:bx:
 

Memo_chan

New member
здоровская коллекция :ay: особенно порадовал обзор журнала с Кирино :bx: мне так понравилось,что я не удержалась и тоже себе этот номер заказала :ah:
 

Nai-san

なに?
Memo_chan, спасибо! Ну и правильно сделали, он стоит того... :3
 

Nai-san

なに?
Маленькое обновление глобального взгляда на коллекцию... Проще говоря, как изменились мои полки с конца 2011 года. Изменили они в общем не сильно, называется сравни и найди отличия. Не смотря на это, за этот период были заполучены очень няшные хотелки, ну и соответственно появились новые. Короче, фото-сет из рязряда все это вы уже видели, но по-другому... :3































Ну и чуток Кириринчика напоследок... :ah:

 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
много няшек! :З Эрио, Ксяо - прям красота )
по-прежнему восторгают гаражкой Морими Саки *__*
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Постоянен в расстановке)) И так много свободного места *.* А где же обитает Юкино?? :3 [OFF]У меня ни разу не засветились книжки по Поттеру на фотографиях, там своя коллекция, с шахматами и прочей нечестью, но уже у многих на форуме я их видела, может и свои выложить :D[/OFF]
Спасибо за фотографии, лучше чем ничего, и Кирирнчик такая славная :ah:
 

Nai-san

なに?
<font color=#DC143C>Reichi</font>, а я результатом недоволен и продолжаю думать о том, чтобы купить дубль и переделать всё как можно лучше... -_-

<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, много свободного места? По-мойму его наоборот мало. Терпеть не могу эффект толпы, стараюсь, чтобы всех было видно и смотрелось все красиво.

Относительно книг, раньше вообще полки только книгами и были заставлены, но фигурки плавно вытеснили их. В идеале, хотелось бы, чтобы на полках не было посторонних предметов. Манга и прочий аниме стафф не считается.

И что еще значит лучше, чем ничего?! >_<

Да, Юу обитает на кровати... Планирую купить ей подставку и перенести поближе к компу. :3
 

Ранриэль

Некомафия
Относительно книг, раньше вообще полки только книгами и были заставлены, но фигурки плавно вытеснили их. В идеале, хотелось бы, чтобы на полках не было посторонних предметов. Манга и прочий аниме стафф не считается.
Знакомая проблема. Фигурки тоже долгое время оккупировали книжный шкаф, но сейчас количество достигло критической массы и я их выселяю в отдельный шкафчик
 

Nai-san

なに?
<font color=#008080>Ранриэль</font>, угу, только я выселяю не фигурки, а книги... :ap:
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
<font color=#000080>Nai-san</font>,
я предпочла выселить фигурки под стекло :ab: Точнее, пока выселяю
[OFF]похоже, придётся допиливать шкаф, эти баки напортачили с высотой полок:bx::ac:[/OFF]
А если выселять книги... комната вернётся к тому состоянию, из которого её спас шкаф во всю стену
 

Freedomer

Muv-Lover
[COLOR=#000080 сказал(а):
Nai-san[/COLOR]]И что еще значит лучше, чем ничего?! >_<
Меня это тоже смутило.

[COLOR=#000080 сказал(а):
Nai-san[/COLOR]]Терпеть не могу эффект толпы, стараюсь, чтобы всех было видно и смотрелось все красиво.
[COLOR=#000080 сказал(а):
Nai-san[/COLOR]]В идеале, хотелось бы, чтобы на полках не было посторонних предметов.
Похвальное стремление, полностью поддерживаю.

Ну а книги... Я потому и решил отказаться от печатных изданий - много места требуют. "Электронные чернила" для текстовых изданий, в "бумаге" - только те книги, в которых важна графика (артбуки, комиксы, просто красочные и коллекционные издания). Иначе можно просто похоронить себя под пыльными фолиантами.
 
Последнее редактирование модератором:

Nai-san

なに?
<font color=#FF6249>Smarter</font>, угу, она давно уже... А у тебя какая?

<font color=#008080>Ранриэль</font>, <font color=#000066>Freedomer</font>, если уж на то пошло, то отдельная дислокация для книг имеется в виде шкафа, который и так забит под завязку, так еще и продолжает пополняться за счет моих перестановок. Вообще, честно говоря, половину книг рядом с фигурками надо закинуть в дальний угол на балкон, ибо их время давно прошло. Но руки как-то не доходят))
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Иначе можно просто похоронить себя под пыльными фолиантами.
Плюсую люто! Особенно когда приходит время для вытирания пыли... >_<
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
[off]
меня ни разу не засветились книжки по Поттеру на фотографиях, там своя коллекция, с шахматами и прочей нечестью, но уже у многих на форуме я их видела, может и свои выложить :D
хмм, у меня вообще странная Поттеро-коллекция - первые тома на чешком, венгерском, немецком и итальянском (трофеи из путешествий). Плюс почти всё на английском - подруга, работающая в Англии привезла. Также от неё ко мне попала Карта Мародёров
[/off]
 

Nai-san

なに?
Сегодня получил новые пополНяшки в мою коллекцию. Анару была относительно запланирована, а вот вторая весьма соблазнительная девушка застала (спасибо Reichi) меня на отдыхе, что в принципе не помешало её приобрести.



Анару... :ba:

















[OFF]:ah::ah::ah::ah:

[/OFF]
Юки... :ba:























[OFF]:ah::ah::ah::ah:

[/OFF]
 

bipalium

Active member
<font color=#000080>Nai-san</font>, Юки ну просто awwww~ с рыженькой тоже поздравляю)
 
Сверху