Nakano Azusa (Listen!! ED ver.) 1/8 [K-ON!!][Kyoto Animation]

OLENEK

New member
ТехноМаг,
Вполне хороший магазин, правда стоимость повыше получается, но магазин надёжный.
 

Vaseline

Active member
Если кому интересно, заказать можно здесь за 9 650 иен. С комиссией PayPal около 10 000 иен. Только предоплату нужно вносить сразу.
 

Logan

New member
есть еще какие варианты, или только юката остался??
и вопрос в догонку там кто-нибудь покупал, надежная контора?
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Logan,
ёката довольно надежная..
но конечно никто не исключает что тебе потом напишут что им досталось меньше..
там к цене добавится комиссия пейпала, 700 йен (их труд) и комиссия пейпала

еще есть я..
цена примерна та же..
 

ge-ko

Active member
Logan,
Только комиссия пэйпала, 700 йен за преордеры они не берут. Контора нормальная.

squall,
А у тебя какие-то еще источники, или ты просто раньше уже заказал? )
 

squall

продаю/покупаю фигурки
geckos,
у меня напрямую с японских магазов..
 

Innskip

Damsel In Distress
geckos,
Правильно не берут, там итак наценка уже стоит. =))

squall сказал(а):
у меня напрямую с японских магазов..
Насколько я знаю, оформлять там надо на японском. Более того они всё равно шлют только на японский адрес, если я правильно помню. Т.е. даже если высылать на японский адрес и делать всё самому дешевле не будет, разве что совсем минимальная.

Хотя на некоторые модели задирают цену и действительно если самому оформить на японском, то может выйти подешевле. Хотя сейчас даже если сам оформляешь адрес немало обходится. Проще поискать другой магаз где цена не так задрана, в итоге свесте разницу на нет или к минимальной.

Хотя есть ещё плюс, пока пре-ордер открыт, вы все гда можете заказать, а вот в магахинах они уже могли набрать свои квоты, в некоторых за пару дней они закрывают пре-ордер =)).
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
ох ты как ) хотя смысла особого не будет юзать, чтобы еще и видно это было, иначе сама Адзунян будет спиной сидеть
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
MeitDeist, а вот если позади фигурки будет зеркало, то должно здорово выглядеть.
 

Reny

Petit Princess
Сегодня на BiJ появилась, но всего лишь на несколько минут ~__~ Не удержалась всё-таки от такой вкусняшки и заказала на Yokatta.
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
А я ее на Big при третьей волне успел заказать.. Хорошо что вбил там свое мыло, вовремя получил извещение об открытии очередной волны пред-заказов..
 

OLENEK

New member
Не ожидала я такого сюрприза с подсветкой) Интересная задумка, хотя пользоваться этим, скорее всего, никто не будет.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Не ожидала я такого сюрприза с подсветкой) Интересная задумка, хотя пользоваться этим, скорее всего, никто не будет.
Не факт, конечно если Azu-nyan спиной посадить (чтоб подсветку было видно) то композиция будет не из лучших но думаю применение найдется. Можно, к примеру, поставить ее близко у стены и подсветка будет освещать стенку за Azu-nyan, думаю выйдет неплохо..
 

OLENEK

New member
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font> сказал(а):
Можно, к примеру, поставить ее близко у стены и подсветка будет освещать стенку за Azu-nyan, думаю выйдет неплохо..
Кстати да, тем более если стена эта тёмного цвета, действительно будет интересно смотреться:ab:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
У Мио появилась надпись release date: 2011-08-10 , значит есть небольшая вероятность что к своему Дню рождению получу :bx:
P.s. Она была с небольшой наценкой на мандареке
P.s.s. А иена все дорожает и дорожает :ac:
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
У Мио появилась надпись release date: 2011-08-10 , значит есть небольшая вероятность что к своему Дню рождению получу :bx:
P.s. Она была с небольшой наценкой на мандареке
P.s.s. А иена все дорожает и дорожает :ac:
не Мио, Адзунян же

10 августа? дак это какая партия?.. вторая?
а первая июльская в каких числах была? и почему тогда никто не отписался, если была и не сказал о цене доставки.. или 10 августа это слоупочат еще только первую июльскую партию? или обе сразу в один день?
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
MeitDeist сказал(а):
не Мио, Адзунян же
Я про магазин mio boutique, сокращено его вроде всегда народ Мио называет :ad:
MeitDeist сказал(а):
а первая июльская в каких числах была? и почему тогда никто не отписался, если была и не сказал о цене доставки.. или 10 августа это слоупочат еще только первую июльскую партию? или обе сразу в один день?
Надеюсь что вторая....
 
Последнее редактирование:
Сверху