Флудилко

TSM

Active member
Lexx66, Джеста тоже понравилась, хорошо цвета подходят. Геара в цвета бундесфера, ожидаемо, хорошо смотрится.
Побольше бы разрешение, чтоб поподробней поразглядывать.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
:bv:Я решил раскаяться...я...я...после того как я долго не собирал мехи, я решился заказать гандама... но и месяца не прошло с этого заказа, как зказал второго!:bm: Кажется снова подсаживаюсь на этот наркотик...сегодня от родителей привез две из четырех коробок, которые были отложены на "потом"...Похоже мое состояние плачевно...:ap:
 

Ранриэль

Некомафия
:bv:Я решил раскаяться...я...я...после того как я долго не собирал мехи, я решился заказать гандама... но и месяца не прошло с этого заказа, как зказал второго!:bm: Кажется снова подсаживаюсь на этот наркотик...сегодня от родителей привез две из четырех коробок, которые были отложены на "потом"...Похоже мое состояние плачевно...:ap:
См. подпись Александра:bk:
 

enphily

New member
А я теперь ещё и ПГ Страйк Фридома захотел. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#008080>Ранриэль</font>, это подпись у него была столько, сколько я тут нахожусь))) И да, написал отчасти и из-за нее;)

enphily, нафига он тебе? Это же просто большой МГ...

Ну и да, следующий ПГ эксия...опять

 
  • Like
Реакции: Gluk
Дамы и господа, подскажите кто феникса собирал, пальчики легко стираются или лучше перчатками запастись?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Genevyeva Rinne Ray, если ты про коатинг, то оттирается легко, все зависит от жирности твоей кожи, если оч высокая, то можешь и в перчатках, если удобно будет в них собирать))
 

enphily

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Если брать, то только ПГ) У меня коллекция макросса в масштабе 1/60 вся, поэтому остальные масштабы проходят мимо.
А вот ПГ Эксии - это интересно. Только недавно подумал, что был бы ПГ Эксии, я б купил, и вот оно. "Бойтесь своих желаний", блин
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Ну как же так-то, а? Только нормальным человеком начал становится... :bx::bj:
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
enphily, ага, теперь мы знаем как тебя зовут...Николай...)))

Лайтер, да куда уж там?))) Крашу анимешных сисястых рисованных девочек, малюю кисточками всякие стремные минечки...))))
 
Сверху