Шарнирные куклы

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
И должно быть экономичнее. Я бы приобрёл пару кукол в этом масштабе :)
 

Лесной Лис

Well-known member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
Да понятно, что пережимает, но такой уровень сжатия JPEG вызывает глазную боль :ab:

1/6 кукел это чудесно.
Одежду либо у Денни либо своими руками.
Запчасти либо у Денни либо своими руками.
Кастом части либо у Денни либо своими руками.
Размер 1/6 - теперь вы можете положить ее в карман! и оставить куртку на вешалке ибо если трескается Inner Frame 1/3 дольфиков, то от более-менее активного позирования (я ведь правильно понимаю что он хочет ее сделать для тех, кто стесняется купить 1/3? Ну помимо профита с кастома, запчастей и аутфита) у данного творения вообще будет InnerTreshins вместо скелета.

А так Мирай продолжает быть няшечкой. Со всеми ее недостатками. XD
p.s. Насчет экономичности, я думаю, будет как сэкономить денюшек и купить iPad Mini вместо iPad Air. Лол.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лесной Лис, ну почему, на рынке полно одежды для такого формата) А детальки так же как и у волксов, в случае чего идти к производителю.
Если она полностью повторит 1/3 вариант, то определенно завоюет популярность)
 

Asari

New member
Лесной Лис, поздравляю с Рин! Классная!

Отличная новость про мини-Мирай! Обязательно приобрету как выйдет в свет!
 

Kodai

Member
letara-83, это мы с подругой перетягивали его и случайно сдвинули ему глаза. Я уже поправил.
 

Asari

New member
Euphemia, спасибо за комментарий) сегодня весь день нос задирала т.к. и заказчику понравилось, и я довольна своей работой) честно ругалась, пока ленту нашивала, но результат того стоил)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лесной Лис, уличные фото с Сейбой и Рин прелестны, вступай в группы Dollfie Dream и показывай народу))
 
Сверху