Hatsune Miku

Selenia

New member
Очередной собранный гараж-кит. Юбка снимается. Кажется у Сеги есть такая PVC, можно сравнить :bx:
 

Вложения

  • 44.5 КБ Просмотров: 264
  • 281.5 КБ Просмотров: 230
  • 38.8 КБ Просмотров: 214
  • 275.7 КБ Просмотров: 219
  • 274.8 КБ Просмотров: 221
  • 63.7 КБ Просмотров: 247
  • 292.1 КБ Просмотров: 442
  • 46.1 КБ Просмотров: 395
  • 43.2 КБ Просмотров: 274
  • 45.1 КБ Просмотров: 291
  • 281 КБ Просмотров: 244
  • 287.8 КБ Просмотров: 238
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Невероятно красиво!!! Спасибо)
Особенно понравились волосы и топик :3
 

antonina

New member
Потрясно = только вот МЕГА вопрос- как глаза так сделали - или наклейки? Оо
 

antonina

New member
Смотря что из глаз :)) брови, ресницы и контур - вручную. Радужка в этот раз - декаль, уж очень хотелось сложную сделать.
И таки это ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! :ai: Смотрится намного эффектнее чем все глаза что я видела:ay: (ну не считая Ханамото у нее лаком глаза покрывали и ресницы реальные делали - что тоже считаю потрясным!)
 

Reinwein

Active member
Глаза ооочень крутые ) Волосы не нра, но это скорее скульптор поленился... Работа замечательная )
 

deathnotik

New member
Потрясающе :bx:
Покрашено очень красиво. А лицо вообще получилось намноого лучше pvc-ной версии :ay:
 

Selenia

New member
Волосы не нра, но это скорее скульптор поленился...
У меня ее волосы вообще во время покраски вызывали смех: когда нижняя часть уже зеленая, а верхняя еще белая - ну чисто лук порей, которым она в клипе размахивает :bj:
 

Neyromant

Active member
Работа потрясающая, почему в конкурсах на е2046 или скалемодельс не участвуете, вполне можете составить конкуренцию тамошним и здешним?
 

Selenia

New member
Neyromant, спасибо :)

На Скейлмоделс участвовала (зимой кажется был). А больше пока не проводят по аниме :bw:
Конкурс на Е2046 я пропустила - навалилось много чего на работе и дома. А в следующем поучаствую ;-)
 

Nai-san

なに?
Какая красота! Детализация - зачетная, пульт на рукаве, глаза... Высший класс!

И фансервис порадовал, хотя расцветка панцу не оригинальная))
 

Selenia

New member
Nai-san, спасибо :) Я думала сделать ей полоски на панцу, но показалось что перебор уже с зеленым будет. На следующей попробую, у меня мини- Мику лежит в очереди.
 

Cit-rus

フクロウ
а... у меня нет слов, насколько замечательно она получилась!
 

Selenia

New member
Kitsune-ko, спасибо :)

Декаль - это в двух словах переводная картинка. Ее можно сделать самостоятельно, если есть специальная бумага, принтер и небольшие навыки аппликации ;-)
 
Последнее редактирование:

Kitsune-ko

New member
Selenia, спасибо за пояснение =)
Смотрю ваши другие работы. Покраска везде на высоте.
 

von-zibel

Моделист
Без комментариев.
Долгие продолжительные аплодисменты. :bi: :bi: :bi:
 

Iriska

New member
Имхо, фигурка, покрашенная вами, превосходит ПВХ-версию) Очень высокий уровень мастерства)
 
Сверху