superheroes.ru

Mikhail

Active member
Никто не упомянул http://www.superheroes.ru/. Он, правда, не специализируется на анимешных фигурках, но я сегодня забрал у них альтеровскую Мотоко, повезло, может последняя, может в единственном экземпляре была, в воскресенье сделал заказ, вчера позвонили сегодня забрал. Доволен.

01.JPG
 

Musanka

Путник
Хотела было заказать оттуда несколько фигурок, однако отсутствие способа оплаты наложенным платежом оттолкнуло.
 

Arinka

New member
Я их услугами пользовалась один раз. В принципе никаких нареканий не могу сделать..
 

INDI

New member
Магазин не плохой, но ориентирован более на героев кино и игр. Ожидания преордеров очень затянуто.
 

Innskip

Damsel In Distress
Никто не упомянул http://www.superheroes.ru/. Он, правда, не специализируется на анимешных фигурках, но я сегодня забрал у них альтеровскую Мотоко, повезло, может последняя, может в единственном экземпляре была, в воскресенье сделал заказ, вчера позвонили сегодня забрал. Доволен.
Можно поинтересоваться сколько обошлась ?
Просто тоже брал и очень недорого ...
 

Mikhail

Active member
3800р. Дороговато, в общем-то. Но я не наше другого меса, где можно просто взять и купить.
 

Amaya

Active member
отличный магазин, некоторые вещи там реально можно дешевле купить, нежеле в том же ебее
 

squall

продаю/покупаю фигурки
хороший магазин, но цены конечно пипец..
не знаю как вы, но я всегда нахожу дешевле, чем там, когда спрашивают.. обычно даже просто на ебае
 

Amaya

Active member
ну хз дешевле чем там, Дарта Моула от артфх не видела
да и бюст хищника тоже, тем более без таможни
 

Mary J

самый добрый трактор
Делала заказ один раз, и опыт можно назвать не очень удачным. Фигурка Рукии была НИКАК не упакована, и просто болталась в почтовой коробке. В результате у коробки Рукии отклеилось окно. Не, может быть дорогие фигурки они лучше пакуют... Плюс еще очень долго отвечают.
 
Последнее редактирование:

letalan

Member
в плане обслуживания, доставки - отличный магазин. если хочешь что-то купить сейчас и сразу, то вариант хороший. да, накрутка, конечно приличная, но меньше, чем в некоторых российских аниме-магазинах. но при этом они всегда идут навстречу покупателю, у них нет бутлегов. ну и конечно, узкий профиль фигурок и кукол. я брала трёх кукол у них. и два раза были ситуации, которые персонал разрешил и помог. первый- я сидела дома с ребенком с ветрянкой, внезапно получилось, за мкад они не возят, но мне привезли из-за такой ситуации. второй раз - забыла записать номер заказа, приехала без предупреждения в пункт выдачи. у меня были примеры подобные, когда меня посылали и разворачивали, но тут - спокойно вошли в положение. поискали информацию, нашли. это для меня приятный нюанс. но, конечно, для себя вижу смысл в супергероях - когда нужно что-то сразу, т.к. дороговато всё же
 
Сверху