Отзывы о Ginkitsune

Ginkitsune

Azurasama
Здравствуйте.
Решила продолжить традицию (надеюсь таковой уже можно назвать)

Собственно, я тоже хочу услышать отзывы о сотрудничестве со мной. Даже если этих случаев и не много. Буду рада конструктивной критике.

Заранее спасибо за потраченное время и за ответы в теме.
еще можно тыкнуть на спасибо, или если по делу +/- репутацию
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
свистнула несколько гасяпов)
все гасяпчики в идиальном состоянии и упакованы приехали на совесть!:bx:
что в наше время не маловажно)
 
сотруднечаем давно и плодотворно!!
спасибо за скидку на сенгоку базар)
всегда все в идеальном состоянии!!!
сей человек никогда не зажимает коробочки ^^''

вобщем рекомендую как ответственного и порядочного продавца да и вообще)
 

Tanya Sakurai

New member
Отличный продавец)
Все объяснила, разъяснила. Фигурки пришли в коробочке, отлично упакованные и в отличном состоянии.
Большое спасибо, всем советую))
 

Stranger

Кипяточек боевой
Сотрудничали единожды, фигурка была в идеальном состоянии, но упакована слабовато для нашей почты - коробочка слегка пострадала)
 

Шики

New member
Как покупатель - эта девушка прекрасна)
все прошло спокойно и без эксцесов) я очень довольна)
 

Aleksey

New member
Брал Моку из Rozario, та что на кресте в платье.
О цене и доставке договорилтсь быстро, но подкачала наша РОССИЙСКАЯ почта.
Пришлось доставлять с оказией, что прошло довольно успешно.
Фигурка добралась целой и невредимой - в коробке и полной комлектацией.
Так что могу только сказать СПАСИБО.:bx:
Да и если что приглянулось - покупайте и не раздумывайте.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Обменом очень довольна! Ginkitsune, спасибо! Быстро и надежно. И еще: было очень приятно пообщаться! :ay:
 

Leryck

New member
Долго собирался написать сюда. сложно придумать что написать когда половиной своей коллекции, а это овер 60! фигурок, ты обязан содействию оказанному одним человеком. И если крёстная фея моих полочек та же что и у АниЛаба (^^" совсем я оборзел) то звание Папы по праву принадлежит тебе! Как-то так.
Смело рекомендую Ginkitsune всем здесь собравшимся как человека и как продавца в частности!
С наилучшими бестами и регардами, Leryck
 

OLENEK

New member
Покупала кучу журналов "Аниме Гид". Всё упаковано было замечательно, журналы в хорошем состоянии, теперь буду их долго читать:ab: Спасибо большое! Рекомендую!
Ginkitsune спасибо большое!:ab:
 

Donten

Хитрюша
Приобрела Nendoroid Petit Kaito.
Очень довольна общением, прекрасный продавец. Когда было надо, пошла на встречу, что непонятно — подробно объяснила :ah: Упаковано отлично, малыш и коробочка дошли в целости )
Не знаю, что еще и сказать, впечатления более чем положительные, отличный продавец! :ay:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ginkitsune, спасибо тебе большущее! Покупкой очень довольна, и почта тоже сработала отлично, теперь у меня подарок прям к Новому году :)))
 

dream8886

New member
Ginkitsune,
всё доехало целёхоньким и дррр,и артбуки) упаковано замечательно,артбуки в идеальном состоянии( как ты и сказала трепет и восторг!!!)) домо аригато!!!
 

Torrrn

New member
позитив -получено всё, как и обещано. И даже быстрее отправлено, чем я ожидала. Всегда своевременные ответы на вопросы по
заказу. В общем, я довольна
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ginkitsune, как обычно, дошло идеально) Спасибо)))
Замечательный продавец) теперь уже рекомендую как постоянный покупатель :ad:
 

CLAMP

Well-known member
Заказывал 2 фигурки из сета CLAMP in 3D Land у этого продавца - все хорошо. Оплатил - на следующий день отправила. Упаковано на совесть (хотя почта всеж чуток подушатала содержимое).
Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

M00NWizard

New member
Заказывала фигурку из сета CLAMP in 3D Land. Всё отлично упаковано, дошло в целости и сохранности) Огромное спасибо)Рекомендую)
 
Сверху