G.E.M. Series от Megahouse

tvema

New member
Вау давно я не видела чтоб так раскупили :ai: в шоке ... (как хорошо что я его все таки не беру)
 

Yasha

Member
Ни у кого нет лишнего предзаказа? ТТ_ТТ
Если есть, напишите пожалуйста в лс.. Пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

Shunraiki

Active member
М-да,и я не успела.Придется на Е2046 заказывать,причем не факт,что мне ко дню релиза достанется фигурка:fp:
 

Earendil

눈‸눈
Не сразу заметила, что молодчик из серии G.E.M. В общем новая вариация Athrun Zala.
 

Вложения

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000066>Freedomer</font>, ГЕМ все в 1/8 выпускает)
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, это хорошо. Хотя все же жаль, что именно такая поза и менно такая одежда. У меня дежа вю.
 

Earendil

눈‸눈
Итак, Мегахаус нам объявили, что в серии G.E.M. появятся:

Барнаби. Они таки догадались развернуть его в другую сторону, чтобы было можно поставить в пару к Тигру. Алелуя!
Ванечка. Я уже хотеть это видеть.
Шимпачи из Гинтамы. Кому-то радость, ведь многие его ждали.

МХ показали:
Асуран. Очень похож на свое прошлое издание, но того у меня нет, а этого буду ловить.
Братья Окумура. Красавцы вышли.
Хисока. Ничего так, хочу посмотреть покрашенного.
Райдера (Македонского) и Арчера (Гильгамеша). Ёкарный бабай!! Мастхэв всех времен и народов
 

Вложения

Последнее редактирование:

tenmayakumo

Member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
гил и искандер!!!!!! это 100% кул!!! спасибо за новость Т___Т
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Шимпачи из Гинтамы. Кому-то радость, ведь многие его ждали.
а где Шимпачи-то?) вот эта записочка?) хм... а почему не очки тогда? :ab:
[/OFF]
 

Dyor Eyon

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF] Типун тебе на язык XD Сделают вместо фигурки одни очки XD Самый тру-шимпачи выйдет)))[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>, [OFF]:bj: вместо, надеюсь, не сделают))) Но как дополнительная опция, должны же быть :ab: А вообще, согласись, ну и ирония)))) Даже сейчас ему "перепало" как и в сериале) а может, задумка и была такой сначала... :bk: [/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
До, Шимпачи такой особенный перс, у которого все не как у людей. В данном случае нам о нем сообщает эта самая записочка xD
 
Сверху