Фигурки по вселенной Touhou Project

TheEnt

Active member
Ну если совсем не нравится, можно аккуратно заделать шов, как в гараж-китах =)
 

Freedomer

Muv-Lover
TheEnt, [OFF]если потом не перекрашивать полностью по-новой эти зашпаклеванные панталоны, то заделанный шов будет очень выделяться своим цветом. Так что это вряд ли.[/OFF]
 
эмм, вобщем пришел с отакута приказ на оплату сырны, если каму нужна - можете забрать по себестоиомсти.
я точно брать не буду ввиду обявленого пару месяцев назад маратория на покупку фигурок

Product number : 967622
Product name : Nendoroid "Touhou Project" Chiruno
Product price : $46.50
Ordered quantity : 1

если надо кому-нибудь - пишите в личку
 

Smarter

Well-known member
доставка сырны в россию
ЕМС - ~$27
САЛ Рег - ~$14.5
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
А я свою Сырну с горем пополам (после запарки с неприходом инвойса от BiJ на почту) таки оплатила. И всего чуть меньше 5000 йен :3
 
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
эээ, а что как дорого? у меня у другов вроде дешевле доставка нендов по тоху были предыдущих.... я конечно точно не скажу, но вроде меньше сал был.....
 

Hikari_Sunny

Active member
Очень нужен ответ сообщества!
У меня имеется фигурка Рейму от Гриффон. Хотелось бы купить фигурку Марисы от T's system, но я никак не могу найти точные данные, какой у неё рост. Где-то видела информацию, что в ней 22 см, где-то - 24 см. Вопрос: будет ли выглядеть Мариса великаншей по сравнению с гриффоновской Рейму или нет?.. Проблема в том, что другие Марисы не нравятся вовсе, но и разрыв в размерах видеть бы не хотелось.
Пишу в надежде, что кто-нибудь знает, сколько же в этой Мариске сантиметров =)
 

Hikari_Sunny

Active member
GalaxyAngel,
ага, вот тоже видела такое где-то. Но сомневалась, ибо информация самая разная. Да плюс скейл кто как меряет О__о Т.е. шансов мало на их долгую и счастливую совместную жизнь на полке, эх...
И ведь единственное фото, где можно было бы сравнить эту Мариску с гриффоновцами, такое неудачное: http://myfigurecollection.net/image/Tyrkhael1302691772.jpeg Т___Т
 

GalaxyAngel

Warrior of Justice
Hikari_Sunny,
Рейму там тоже от T's System, как и остальные фигурки сверху, кроме Пачи, которая по сравнению с остальными выглядит весьма мелкой.
Можно утешить себя тем, что не все с этой Марисой хорошо.
Ведь у нее нет панталончиков!!!
 

Hikari_Sunny

Active member
GalaxyAngel,
ага. Но если бы фото было не обрезано и сделано не снизу, а прямо фронтально... Если бы ))) Но увы. =)
Зато она такая милаха, даже и без панталонов!! *__* А гриффоновская мне кажется откровенно страшной О__о Что-то есть в ней несуразное.
 

Hikari_Sunny

Active member
GalaxyAngel,
спасибо за фотографию!
Впрочем, проблема моих терзаний по Марисе решилась легко: её купил кто-то другой :D
 

GalaxyAngel

Warrior of Justice
Раскрашенная Тенси от гриффонов.
По первому впечатлению получилась весьма хорошей.
 

Вложения

  • 54.6 КБ Просмотров: 78
  • 85.1 КБ Просмотров: 97
  • 82.9 КБ Просмотров: 85

GalaxyAngel

Warrior of Justice
Покрашенная Мариса от Котобукии.
Зря они изменили оригинальный гк, очень зря.
Фигурка, впрочем, ничего. Хотя покупать не буду, ибо цветовой вариант Марисы 11й части мне не нравится.
 

Вложения

GalaxyAngel

Warrior of Justice
MaxxA сказал(а):
Но вот это уже преувеличение, не считая головы общая концепция осталась весьма хорошей, но, как и написал, намного хуже гк.

Все еще надеюсь, что кто-нибудь выпустит Марису Гримуар вер.
http://danbooru.donmai.us/post/show/856846
 
Сверху