Отзывы о deathnotik

Norelle

New member
Сегодня получила посылочку с отлично упакованными дисками в замечательном состоянии. :ba: Милая девушка ещё и маленький бонус вложила в виде аниме-журнальчика. Сплошные положительные эмоции~ Мурси!!
 
Последнее редактирование:

AlexLogAX

New member
Во первых, хотелось бы отдельно сказать большое спасибо за сам товар - я уже и не надеялся найти коллекционку "Дайбастера" от Rea. А тут внезапно: в отличном состоянии и по приятной цене. Гранд мерси!
Во вторых, сказать, что посылка была качественно упакована, значит не сказать ничего. В такой упаковке можно Яйца Фаберже отправлять - дойдут как миленькие и новенькими.
В третьих, исключительно приятный в общении человек. Всё вопросы решались вежливо, быстро, четко.
В итоге сложились исключительно приятные эмоции. Сомневаетесь? Не сомневайтесь. Хороший человек и надежный продавец.
 
P

Past

Guest
Сегодня получил фигурку Луизы,сама фигурка в идеальном состоянии(даже пленочки в коробке сохранились),упакована была прекрасно+в коробке даже оказалась пара бонусов:ab:огромное спасибо!Сам продавец оказался общительным,честным,приятным в беседе человеком,всё доходчиво объяснил,так что обязательно обращусь повторно,если появятся нужные фигурки,ещё раз спасибо:ay:
 

Luceo

New member
в результате обмена заполучил долгожданную рей, во всех отношениях приятный опыт, доволен и фигурками (надеюсь, взаимно), и процессом (ну, за исключением жуткой задержки с отправкой с моей стороны, за которую мне ужасно неудобно, но к которой deathnotic отнеслась со всем возможным пониманием), и общением.
большое спасибо)
 

bellofhell

New member
Пришла Юка и СС - обе в прекрасном состоянии,фигурки великолепны.Видно что был хороший и качественный уход.Все просто прекрасно.Огромное спасибо:bx:
 

МАВ

Member
Большое спасибо за коллекционное издание «Союза серокрылых», особенно порадовала хорошая упаковка посылки. Все дошло целым и невредимым.
 

lunakey

New member
О, наконец-то я получила мою долгожданную Шерил! :bp:) Нет слов, одни эмоции!!! Я о такой шикарной фигурке грезила, и вот, нашелся человечек, который подарил мне мою мечту по реальной и выгодной для меня цене (а это раритетное само по себе явление в нынешнее время)!!! Коробка почтовая всё же меня испугала :ap: Я довольна) Спасибушки милому продавцу за радость!! )
 
Сверху