Фигурки по вселенной Tales от Alter и Kotobukiya

xsize

New member
[OFF]Ждем хлж. Поскольку это Альтеры, Люк, скорей всего, плавно перейдет на май, а там 2 Рена... не-не, с этим курсом рисковать я точно не хочу.[/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
xsize,
[OFF]можно ведь заказать на серче и оплатить поинтами, не?[/OFF]
 

xsize

New member
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
[OFF]можно, конечно. Да и на биге заранее заплатить - вариант. Но у меня и апрель-то не шибко свободный, а с такими перепадами курса лучше подстраховаться, так как середина весны, скорей всего, жаркая будет. Конечно, если хлж совсем цену заломят, то буду брать у амиков. [/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
xsize,
[OFF]а разве не вариант будет до весны отложить деньги и если поймать удачный момент - оплатить и потом жить спокойно? %)[/OFF]
 

Suzume

New member
xsize
[OFF]
Люк, скорей всего, плавно перейдет на май, а там 2 Рена...
А они плавно переедут ещё месяца на два, если судить по последним фигуркам ГСК.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
На хлж - 8800 JPY
http://www.hlj.com/product/ALT20391/Fig
разница всего в 500 йен по сравнению с амиками. Так что мой выбор в их пользу очевиден: если курс будет плохо себя вести, всегда можно отменить :ab:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TNT

Bee

New member
я кшно понимаю, что "из песни слов не выкинешь" и такой уж каноничный дизайн персонажа, но в виде фигурки, все это обилие красного... одежда сливающаяся цветом с перчатками и эти "червонные черевички"...как то не очень эффектно смотрится.
 

Earendil

눈‸눈
Мамма мия, ну могли хоть землю более серо-каменистой сделать, с оттенками одежды поиграть...а так красное пятно. Я как-то в растройстве =( А брать полюбому ж буду, не взяла в свое время Джуда, теперь страдаю. Т_т
 

xsize

New member
Эти красные снегоступы вгоняют меня в пучину уныния...
Согласна с <font color=#4169E1>Bee</font>: в виде пластика подобный шмот воспринимается несколько иначе. Общая картина разочаровывает, к сожалению.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Асбель из Tales of Graces. Угадайте, когда предзаказ? Правильно, завтра - вместе с Ллойдом. :bx: Надеюсь, что месяцы выхода разные... У Асбеля будет сменная голова.
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хорош! Нравится мне эти разного цвета глаза:)
Эх, посмотрим, какой месяц выхода им поставят.
 

Bee

New member
<font color=Green>CactuaR</font>, дизайнер этого персонажа явно фанат Элвиса Пресли :)
 

Earendil

눈‸눈
Альтеры-таки надумали и Ллойда, и Асбеля выпустить в один месяц - в июне. Они конечно поперезжают из месяца в месяц, но...
 
Последнее редактирование:
Сверху